Отношения

Как поступать с неверными мужьями?

Наказывать !!!Брать ремень ну и по жопе а потом в угол!!!!
Mfeya Mfeya
Лучший ответ
Мне только что по отвечали!!!!
Kostya Poleshchuk
Моя подруга-сотрудница сделала так. Она наградила мужа гонореей, он наградил любовницу, любовница наградила своего мужа и такая блядская цепь раскрылась. У нас на работе даже самые отъявленные бабники и шлюхи теперь боятся ходить на лево. Скандал жуткий получился... а главное позор и разводы. Как оказалось, её муж ни только с одной гулял... и его любовница тоже пару мужиков заразила... мужики те на разборки к ней приходили.
Наталья Лапшина прямо санта-барбара какая-то
отомсти, если есть желание с кем-нибудь переспать. .
Только НЕ ГОВОРИ об этом мужу, бывают такие ранимые экземпляры что всю жизнь будут помнить, ..поднимать при каждом скандале. .
И следующую свою измену мотивируют в ответ на вашу..
Yerlan Adeshov
развестись и искать такого, который не изменяет
ни в коем случае не мстить.... ни к чему хорошему это не приведет! ведь мужик погуляет и все равно к любимой обратно придет....
мочить
Каждый выбирает свое. Можно простить и мучаться оставшуюся жизнь, можно уйти и думать правильно или поступила, можно изменять так же как он и поистаскаться морально и физически. А мне кажется, лучше просто оглянуться по-сторонам - может быть все что ни делается, делается к лучшему и пора поменять и прическу, и работу, и квартиру, и мужа!
мстить темже!!!
Один раз простить, второй послать и больше не пускать в свою жизнь. Мстить глупо! Потому что не получшь ни физического, ни морального удовлетворения.
Если бы мне задали такой вопрос года 2 назад, я бы ответила, что закатила бы скандал, а сейчас, я бы просто собрала вещи и ухала бы куда-нибудь на несколько дней. Если он любит, он сделает все, чтобы вернуть Вас обратно, а если нет, то такой мужчина вас не достоин.
Анастасия
Могу сказать одно, задайся вопросом почему он тебе начал изменять?
Скажу, вспомни себя в 20 -23 года, ты охотница, следишь за собой, выглядишь отлично, ты вся в поисках жертвы (мужа) , дальше свадьба и что он видит? Первое наперво ты перестаешь следить за собой, набираешь в весе 3-5 кг, реже наводишь качественный марафет на себя и т. д. рожаешь и еще +4 кг, а скидывать лень, куда он нахер денется, ребенок же общий и вот тут он на стороне :)

Совет, следи за собой как будто тебе всегда 19, родила - ломись в тренажерку, закатывай ему сексуальные оргии, что бы в другом месте не стоял у него, а даже если встанет, то понимал что дома минет лучше, вот тебе простой совет, чтобы муж не гулял :)
прощать уходить или убивать, кастрировать