Решила выйти замуж. И тут меня осенило про неверных мужей.
Мужчины, которые имеют постоянную любовницу! Для вас секс с ней привлекательнее, чем с женой? И как после любовницы вы занимаетесь сексом с женой, вам не стыдно, совесть не мучает, что вы как бы насильно смешиваете двух женщин (ведь энерго-информационный обмен идет между всеми членами любовного треугольника), которые совершенно этого не хотят? И как вы относитесь к любовнице и как к жене, какие различия (например-жена для устройства быта, любовница-для секса)???
Отношения
Внимание-Неверные мужья, вам вопрос!
от хорошей жены муж гулять не будет)) или же он просто обожает секс
Если секса мало идут к любовницам!
Те не один фиг что для кого и для чего? Муж есть и кошки не страшны!
любовница, это признак неудачного брака.
Все верно описала 5 баллов, знаешь короч что тя ждет )
Природа мужская такова, что мужчине надо много женщин, одной жены мало...
А вы так не пробовали? ))
Если возлюбленные не молчат, это значит, что любовь умерла. И теперь они заполняют пустоту словами. Когда любовь жива, слов нет, потому что само существование любви так всеобъемлюще и всепоглощающе, что преодолевается барьер языка и слов. И обычно он преодолевается только в любви.
Sasha Igushev
хрень
Sasha Igushev
такую чушь несешь, как будто от 3-х летнего ребенка
не стыдно. это тебе должно быть стыдно, что вовремя минет мужу не сделала
Что за треугольник?
Если кто-то говорит, что любовниц заводят потому, что с женой мало секса - не верьте им. Это школота, которая голую женщину только в порнушке видела.
Что касается секса, то любовниц заводят потому, что мужика не устраивает не количество, а качество. Секс - это эмоции, это страсть, а жена пилит-пилит-пилит, на такую и не встанет после ссор. Тем более, если вес лишний пришел, плюс жена не хочет напрягаться, ничего не делает в постели (типа устала, типа после работы, и вообще я женщина и ничего не должна решать), а просто лежит бревнышком
не изменяю, но если бы изменял то любовница была бы просто чтобы помнить что ты еще можешь... а не только жену