Отношения

Порядочно ли она поступает сотрудница мужа?

Незамужняя, младше мужа лет на 10,Леночка Г., катает мужа на своей личной машине, муж не отказывается, убеждает, что Леночка помощница и просто улёт в компьютере. А я полный чайник. Леночка не понимает, что с женатым лучше ездить не надо. Но она охотно приезжает за ним и ездят они вместе. Я считаю, что по рабочему этикету это не позволительно. Машина своя у мужа есть, могут ездить на своих машинах.
Вопросики к мужу, а не к Леночке
Георгий Адамашвили
Лучший ответ
А почему нельзя? Он сам соглашается с ней время проводить.
Сергей Юргель
Азик если они друзья, боевые коллеги -то да, ничего плохого.А если она его потихоньку окучивает и околдовывает как женщина -то ниче хорошего..Для жены.
Болат Нуржанов Не верю, мужик. Точно.
Жена может и подвинуться
А вы сами работаете?
Может вам попробовать себя в частном сыске?
Ну а что? Детали вы хорошо подмечаете, информацию отлично собираете! Компьютерные технологии освоите... всякие штуки... начнёте в технике разбираться...
У вас явно же талант!
Не порядочно..!, без комментариев, но, встретив супруга с работы после общения с ней вдохните аромат с его тела, желательно с груди..! если аромат вызовет у вас агрессию, то у них уже и интим бывает.! он пахнет её женскими гормонами, а мы ненавидим друг - друга из - за нашего превосходства друг перед другом именно этим! чем и содержим супруга в супружестве, Этим., собирая это от ассоциаций, создав нектар, необходимо будет его тайно прикармливать, - в сети нашла, для восстановления сил..!, и у него там больше не встанет.. !
Saidislomi Khurshed
нормально порядочно поступает я считаю. они работают вместе значит ездят куда хотят. а личные отношения что он женат или не женат. работу не должны касаться
Походу кое кто окучивает вашего мужа, а может они друзья вообще!Кто знает, вдруг она лесби а с ним круто дружить-с вашим мужем.Не грех общаться с тем, кто тебя понимает.Но как женщина женщину я понимаю, неприятно в любом случае.
Каблуки одели, платье - секси, намарафетились, и когда муж будет, скажите, ой, за мной сейчас Сергей, по работе зайдет, мы работу обсуждать будем...А сами к подруге умотайте... Вот и увидите его реакцию...Если вы ему не безразличны - забеспокоится и все сразу поймет, мужики, далеко не дураки. Ему скучно стало, он понимает, что вы никуда не денетесь.... Поэтому, надо показать, что вы можете куда-то деться....))))))
Almazyq Mazyovy
Болат Нуржанов Меня удивляет, что она запросто так к женатому подкатывает. Порядочная женщина, хоть и незамужняя, никогда бы не стала подъезжать к подъезду за ним, а сказала, я своим ходом, а вы, мужчина, своим. Как то так.