Отношения

К моему мужу очень активно подкатывает сотрудница. Мне стоит ей сказать чтобы она не лезла к нему?

это сказать должен ваш муж, а не вы. Пока он будет позволять-она будет лезть
Александр Карлюк
Лучший ответ
Я всегда пользуюсь своей привлекательностью в корыстных целях !!!
Ты лучше покажи, что хочешь сдыхаться от него и поставь вопрос ребром - она выйдет за него или нет? Если нет - скажешь -тогда отвали. Если да - скажешь хорошо, а мужу скажешь, что это сумасшедшая баба, которая вампирит, разрушая взаимоотношения людей. Настроишь его так, что он от неё шарахаться будет, как от контейнера с атомными отходами.
Смотри только сама чернухой не захлебнись.
а он не в состоянии?
Наиля Урманова
А я бы сама сказала.... И говорила.... только она потом бедненькая пожаловалась ему. И ему ничего не оставалось делать как сказать что у него семья и всё такое... что она проплывает мимо. Считаю что за свою семью бороться надо, а те кто говорит ну раз другая что ж теперь поделать... нюни давайте распустим. Только без скандалов, нужно своему милом дать понять, твёрдо и четко, есть другая уходи... а если хочешь остаться со мной будь любезен....
НЕ надо самой! Над вами потом весь коллектив мужа ржать будет, та милая дама об этом позаботится.
скажете ей- он же вас дурой и обзовёт. скажите лучше ему чем вы не довольны
Пара Свинг
Это он вам так говорит или вы все вместе работаете? Если вместе, то можно сделать замечание. А если не вместе.. . Так это зависит от воображения вашего мужа. Может он сам к ней подкатывает.
Нужно поговорить с обоими, с ней-чтобы не лезла, ему-задать вопрос, нравятся ли ему ее "подкатывания"
Виктор Гущин
они ведь по углам не зажимаются, а флирт присущ всем людям. да и эта дама вполне в курсе, что вы его супруга. так что не шипите из-за угла на каждую особь женского пола-нервы должны быть дороже
"И мух отгоняй".. А сам он видно не против этого))