Отношения

мой муж очень большой самолюб...

мой муж очень большой самолюб ( мы жывем пол года) ...думает только о сибе, его никогда не интирисует мое мнения, не интирисует как я, что со мной.... не интирисует ни семейние дела, ни бюджетные, ни мои.... у его нет слова " мы ", есть только " я " у него нет никаких компромисов ...если я прошу чтото помочь говорит что я хочю ним руководить, что сильно любит но под мой каблук не пойдет ...Я уже устала от етого, хочю какойто поддержки, тепла, понимания, помощи.... ПОМОГИТЕ !!!КАК ЕГО НАДОУМИТЬ???? КАК УБРАТЬ ЕТО САМОЛЮБИЕ ???Как обьеснить что он мне нужен ...
не спешите заводить детей.. муж не поменяется так что либо терпите либо уходите.
Ринат Каракаев
Лучший ответ
а лучше не станет.. . о чём думала до свадьбы?
Aikerim Kamalidinova
я на такой же ситуации на данном моменте.... я просто закатываю скандал.. он понимает одумывается... проходит какое то время опять начинается... тоже уже не знаю что делать... год так мучаюсь... но уйти не хочу привыкла к нему, а вернее люблю
Деточка... Странная ситуация у тебя. Как можно жить с таким человеком? И это сейчас... когда только пол года. Да вали ты от него. Ему на тебя буквально на ка.... ть. Что у тебя с ним общего? Да ни чего... Если сейчас нет любви, вряд ли она родится дальше. Хотя если ты садо -маз над своими нервами, здоровьем, и самым ценным жизнью поступай как сочтешь нужным.... Жаль только если появится ребенок от него, то ты сделаешь несчастным и его, так как рано или поздно тебе это надоест. Жаль мне тебя... Взвешивай и думай пока одна, а потом будет уже много дров нарублено. (и еще... тебе надо что то с грамматикой решить... тут у тебя тоже проблемки.) Но это ни что по сравнению с жизнью.
Интересная, однако, это зверюга! Живет в самом укромном уголке мужского организма. Питается исключительно лестью и повышенным вниманием к себе. Просыпается каждый раз когда его уязвляют и начинает бурно реагировать, выпуская ядовитые пары в мужской мозг, тем самым вызывая в нем обиду. Самые запущенные формы уязвленного самолюбия встречаются у особо чувствительных и неуверенных в себе мужчин. У таких мужчин самолюбие обычно завышенных размеров, невероятно чувствительно к внешним пустякам. Типичные симптомы: повышенная обидчивость, придирчивость, мстительность

P S: Если "ОН" действительно нужен, зачем ждёте советы, скажите ему об этом сами. И Вам станет легче и реакцию его увидете.
Евгений Дерий