Во первых он без перерыва работал на компьютере очень много, во вторых на нем ипотека и содержание семья (2 ребёнка) + начал делать ремонт сам.. заливал полы, ровнял стены.. толком не отдыхал.. 2 года назад сломал ногу, подкачало Здоровье, набрал немного лишнего веса, схватила поджелудка. Сейчас получше. Я ему возможно внимания мало уделяла, вся в детях (погодки маленькие) сама очень сильно устаю. И тут начали происходить странные вещи с мужем.. он просто ушёл в себя .. начал ходить - гулять -спортивная ходьба. Именно в центре города. Каждый день, по пол дня и по поздна. Просто ходит бродит. Мне говорит буду до поздна на работе не жди, по Факту на работе нет. Я думала у него кто то появился, отследила.. один.. началось с того что мы с детьми уехали на моря, он приезжает только на выходные к нам. И начал раслабляться так в городе. С ним разговаривала, идёт в агрессию. Вместе предлагаю погулять -наотрез отказывается. Говорит не гуляю, такой у меня спорт. Он действительно похудел, стал привлекательней, подстригся, купил немного одежды. ну а мне обидно, почему он не хочет это время с нами провести или с детьми погулять ((( продолжается уже 2ую неделю. Я незнаю что думать. Говорит весь август такой у него будет. Дорогие читатели напишите своё мнение
уже несколько дней подряд плачу, он говорит я его достала расспросами и подозрениями, он просто занялся собой. Не сказал сразу потому что знал что я не пойму и буду психовать. Но и открываться мне не собирается, все равно говорит что на работе. А по факту в центре города гуляет. В телефоне порылась: был в него запрос в гугле - ничего не могу делать
Отношения
Муж очень странный. Ушёл в себя
два варианта или загулял с чужой тетенькой).. или же ищет себя через медитацию и ходьбу.. это способ уединиться и углубиться в свой мир.. найти цель в жизни, ему кажется, что сбились его ориентиры - а вы ему мешаете настроиться.. переосмысление всего, что было и что будет..
два варианта - и какой из них зависит от того, какой знак зодиака у него по гороскопу, какой он по характеру, какой по уровню развития интеллекта..
Да и пускай гуляет, ипотека выплачивается, дети растут, ремонт продвигается, программы пишуться !
Лариса Кравец
Он раньше либо на работе, либо с семьей. Сейчас не там и не там.
Лариса Кравец
Узнала, что муж во время прогулок снимает на телефон телок .. жопы всякие и и д. Втайне
У меня шок
Главное чтобы "кукушка" не слетела.... А то был знакомый, так он ходил самолеты провожать.... это уже клиника
У мужа должно быть личное пространство и у вас кстати тоже. Сколько лет детям? Возможно он не рассчитал силы и пипец как устал. Если вы будете сами растворяться в детях и его к принуждать в том, чтобы он все свободное время с вами проаодил -все будет плохо! Вы кроме своих нужд ( которые вы называете нуждами семьи скорее всего) подумайте о нуждах мужа. И о своих. Только честно. Не надо тащить мкжика на дно. Лучше зацмитемь собой. Погодки не повод киснуть дома. Начните помогать мужу в мат плане. Хотя бы пару часов, чтобы няню оплатить и поцтипорлавать/ побегать/ поучиться.. самой. думайте о муже, думайте о себе и восполняцте ресурсы.
Лариса Кравец
У меня шок
Так и до полного распада семьи не далеко...
Попробуйте иногда детей оставлять на мужа.... Вы можете пойти погулять, в салон.... а детки с папой. С детьми муж оттает.
Лариса Кравец
Спасибо за совет
Дипрессия. К психтеру. У него скорее всего мыслишки накатывают (не та жена не та работа не та жизнь) Экзистенциалка. Это своего рода "сбой ПО мозга". Но если этим не заняться можно и в "жёлтый" дом попасть, без шуток. С вами он скорее всего разойдётся при любом раскладе.
Лариса Кравец
Ну почему разойдётся? ( он пришёл вчера после гуляния- глаза добрые, обнимает целует. Говорит чтоб не пережила.
А мне кажется что это не совсем норм
любому человеку надо бывать одному. После таких перегрузок он знает, как ему восстановиться. Не мешать! Доверять! Заботиться! Терпения!
Дипресняк у него.
А ты вместо поддержки мозг ипёшь. Вообще спасибо должна говорить, что он на своём горбу всё тащит
Чтобы его понять, нужно тоже найти себя в чем-то кроме детей. В том, что доставляет Вам удовольствие и дает побыть наедине с собой.
я думаю подождать немного, наверное ему нужно быть наедине с самим собой.
Лариса Кравец
У меня шок
Это депрессия. Причем сильная. Причина озвучена. Ипотека, содержание семьи, работа без конца и ничего в перспективе. Тут есть от чего впасть... Ситуация критическая судя по запросу в гугле! Вся его и ваша совместная жизнь может рухнуть. Вам нужно, на мой взгляд пересмотреть ваши материальные потребности. Сократить их! Возможно, что виной тому ваши, Алёна, материальные желания, амбиции и "потребности". Хотя ваш муж также не рассчитал свои силы и возможности. Или вы откажетесь от них или вас ждет развод и двое детей на уже на вашей шее. Причем муж может уйти не к другой, а просто от вас.
Не пытайтесь лезть к нему когда он один. Так мужчины в одиночестве пытаются найти решение проблем. От части на нем груз, который его тяготит. Депрессия вызвана отсутствием вариантов решения имеющихся проблем и банальной усталостью от постоянной работы и решения проблем.
Лариса Кравец
У меня шок
ему тяжело а супруга еще на него нападает со своими благими побуждениями)
где он подобрал такую х. ю?
Лариса Кравец
Что, простите?
Всё потому что ты виновата. Лезть в чужой телефон тебе совесть позволяет? Тебе не стыдно?
Лариса Кравец
Почему виновата.. я просто не знаю что делать
вы скоро расстанетесь, он вас не любит-это факт.
Лариса Кравец
Говорит что любит, но говорит чтоб я в это не лезла