Отношения

если он активно интересуется твоими бывшами ну очень активно что это????

Может он просто хочет знать с кем ты до этого встречалась и узнать какие его шансы (Мужчины очень любят увеличить свою самооценку)?!
Александр Белоус
Александр Белоус
2 756
Лучший ответ
Правильно делает. Если у тебя много бывших, значит ты меняешь парней как перчатки. Он не хочет стать одним из твоих бывших.
Или чувствует себя не уверенно или ревнует к прошлому!
просто не знает на какую моно еще тему поговорить
A L
A L
4 417
Дурак потому, что... ревновать к бывшим и расспрашивать тебя о них-это унизительно и для тебя и доказывает что он неуверенный ревнивец!! ! С таким замучишься. Прошлое твое.. . и ты не должна об этом ему отчитываться. Если он ценит ваши отношения то не станет расспрашивать. А так ему просто интересно... как ты жила. . Не рассказывай а то потом вспоминать тебе будет до старости. желеть очень будешь...! Лучше говорите о ваших настоящих и будущих отношениях...)
Юлія Бардіна
Юлія Бардіна
4 354
Дурацкая ревность и всё.
скажи ему, что ты мой первый и до него никого не было ...о бывших никогда не говори и настаивай на своём. Он не прокурор и тест на лжи нет.)))
Юля Волчек
Юля Волчек
1 029
... или пытается узнать, чего от тебя ожидать в жизни и постели. )))))
Садо мазо-имеет и свой и твой мозг- ни в коем случае не поощряй (не нужно ничего рассказывть) ! Что было то прошло- это только твоё, настоящее общее - в том и живите!
Это не порядочный человек. Твое прошлое это твое. Его надо активно отправить в число бывших.
Значит хочет сравнить себя с ними, почему вы расстались, может не повторять их ошибок, что бы тебя не потерять.
Задай аналогичный вопрос. Вопрос в другом, хочешь ли ты этого?

Похожие вопросы