Отношения

Твоя девушка интересуется у тебя заказывал ли ты профурсеток хоть раз в жизни ,( причем уже не первая так интересуется)

Естественно я говорю что нет ))) для чего они интересуются такими вещами ?))))
Moldir Janim
Я всегда на такие вопросы отвечаю утвердителным "ДА". и не одну. лублю когда их выводят строем передо мной и я их придирчиво разглядывая выбираю. чтобы была без всяких в теле косяков и обязательно важным критерием в выборе - чтобы смотрела глазами преданной собаки. потом говорю, что дальнейшая оценка складывается по её труду, не филонит ли? по тому как она чувствуем мои мужские потребности, выполняет команды, не перечит ли, насколько позитивно и с энтузиазмом отдаётся... это важные критерии! пускай девка слушает и мотает на ус!
а когда ты говоришь нет, то она понимает, что ты врешь, чтобы перед ней прогнуться и таким образом вдохновляешь её на большие наглые вторжения в твоё личное пространство...)
Илья Орлов
Лучший ответ
Moldir Janim Интересная версия))))
Инна Абрамова "глазами преданной собаки..." ты что, любишь еать собак?? Даун?

(на мой взгляд гораздо приятней игривый взгляд, чем взгляд собаки какой-то забитой)
Инна Абрамова Тебя наверное в детстве собака укусила и ты сейчас пытаешься таким образом с проститутками закрыть гештальт.
Проверка на честность. Если заказывал, так и скажи, что тут такого. Сейчас на кажом шагу проститутки, вызывать не нужно даже.
Czar Rep
Инна Абрамова нет такого. бревна 95%. До проституток им еще далеко, эдакий ты бабский подлиза и врун.
Moldir Janim ага так я и выдал все на духу ))) наивный чукотский юноша ))))
А разве не понятно? Ты же для чего-то "естественно говоришь, нет". Значит, сам понимаешь, что это характеризует тебя не с лучшей стороны.
Эймс Рейджин
Moldir Janim ага прям взял так все и выдал ))))
Человек всегда будет платить за удовольствия (еда, алкоголь, табак, наркотики, секс)
В этой сфере выступаю в роли посредника. Как Петр Листерман - продавец лохматого золота)))
Иногда приходится подкладывать сногсшибательных красоток под определенных лиц, разумееца преследуя свои интересы.
Leonid *********
Проверяют какой ты шлюхан
Moldir Janim для чего?)
Видит по тебе, что тебе светит только секс за деньги. Либо жениться на бывшей проститутке. Пытается понять, насколько ты зараженный, оценивает риски, т. к. хочет уйти с этой работы.
Moldir Janim пхахахааааааа