Отношения
Твоя девушка интересуется у тебя заказывал ли ты профурсеток хоть раз в жизни ,( причем уже не первая так интересуется)
Естественно я говорю что нет ))) для чего они интересуются такими вещами ?))))
Я всегда на такие вопросы отвечаю утвердителным "ДА". и не одну. лублю когда их выводят строем передо мной и я их придирчиво разглядывая выбираю. чтобы была без всяких в теле косяков и обязательно важным критерием в выборе - чтобы смотрела глазами преданной собаки. потом говорю, что дальнейшая оценка складывается по её труду, не филонит ли? по тому как она чувствуем мои мужские потребности, выполняет команды, не перечит ли, насколько позитивно и с энтузиазмом отдаётся... это важные критерии! пускай девка слушает и мотает на ус!
а когда ты говоришь нет, то она понимает, что ты врешь, чтобы перед ней прогнуться и таким образом вдохновляешь её на большие наглые вторжения в твоё личное пространство...)
а когда ты говоришь нет, то она понимает, что ты врешь, чтобы перед ней прогнуться и таким образом вдохновляешь её на большие наглые вторжения в твоё личное пространство...)
Проверка на честность. Если заказывал, так и скажи, что тут такого. Сейчас на кажом шагу проститутки, вызывать не нужно даже.
Инна Абрамова
нет такого. бревна 95%. До проституток им еще далеко, эдакий ты бабский подлиза и врун.
Moldir Janim
ага так я и выдал все на духу ))) наивный чукотский юноша ))))
А разве не понятно? Ты же для чего-то "естественно говоришь, нет". Значит, сам понимаешь, что это характеризует тебя не с лучшей стороны.
Moldir Janim
ага прям взял так все и выдал ))))
Человек всегда будет платить за удовольствия (еда, алкоголь, табак, наркотики, секс)
В этой сфере выступаю в роли посредника. Как Петр Листерман - продавец лохматого золота)))
Иногда приходится подкладывать сногсшибательных красоток под определенных лиц, разумееца преследуя свои интересы.
В этой сфере выступаю в роли посредника. Как Петр Листерман - продавец лохматого золота)))
Иногда приходится подкладывать сногсшибательных красоток под определенных лиц, разумееца преследуя свои интересы.
Проверяют какой ты шлюхан
Moldir Janim
для чего?)
Видит по тебе, что тебе светит только секс за деньги. Либо жениться на бывшей проститутке. Пытается понять, насколько ты зараженный, оценивает риски, т. к. хочет уйти с этой работы.
Moldir Janim
пхахахааааааа
Похожие вопросы
- Где женское искусство обольщать, завлекать? Неужели отмирает? Большинство девушек интересуется:
- Если твоя девушка шмара?
- Это нормально, когда твоя девушка с кем-то флиртует?
- Что делать, если твоей девушке звонят другие и приглашают в гости????
- Чтобы значило, когда девушка интересуется у другого парня сколько ему лет, когда рядом находится ее парень?
- Зачем девушка интересуется прошлым? ''бывшими девушками'' ???
- Это нормально когда твоя хорошая подруга,говорит гадости про твою девушку?Как быть
- Что делать если твоя девушка беремена, а ребенок не твой и привсем при этом ты безумно ее любишь?
- Ашто делать в тот миг когда твоя девушка говорит что у нее теперь другой парень?
- А почему мужчины считают, что это плохо, когда девушки интересуются финансовым положение мужчин?
(на мой взгляд гораздо приятней игривый взгляд, чем взгляд собаки какой-то забитой)