Отношения

я устала от сложившейся ситуации. Подскажите только объективно пожалуйста? как поступать с мужем?

мы живем 5 лет .Все началось с того когда мы прожили полгода. Муж собирается на работу и просить подать тел. Он стоял на зарядке. Я отключила и естественно загорелось табло и на нем смс: Сладенький когда ты будешь на работе и мы сможем увидеться? Так в мою душу первый раз закрались сомнения что он ведет двойную игру. Но как говорится проехали я простила и он как то выкрутился. Потом были якобы подруги но как выяснялось при общении с ними что они столько знают всего про нашу семейную жизнь.... Сейчас я лежу в больнице после операции наш ноутбук иногда сам почему то открывает то его страницу то мою (Я даже его пароль не знаю.... шифруется) Я столько прочитала что со мной давно не живет и что он свободный и готов даже к серьезным отношениям раздает тел. свой направо и налево. И все пишет что хочет встречаться видеться а не заниматься перепиской. Сегодня уехал в командировку якобы и я очень сомневаюсь что куда либо поехал по работе. Я даже когда отошла от наркоза пожалела что я вообще очнулась. Так не хочется жить... потому что он сейчас найдет кучу оправданий. Или вообще разворачивается и уходит. Я не половая тряпка я состоявшаяся женщина со своим бизнесом и все остальным. Моя жизнь вся в порядке кроме личной. Он вообщем то то тоне альфонс. У него большая зарплата ит. п. ит. д. Не осуждайте меня но я люблю его и расстаться будет очень трудно. Но видимо я понимаю что это единственный выход. Потому что от разговоров он уклоняется и считает что это "просто так"Посоветуйте мне что нибудь только не осуждайте
Судя по всему у него нет ну или почти нет нормального секса. . вот он и ударился в поиски....
Дана Буламбаева
Лучший ответ
Мария Обоскалова ЭТО ТАК ВЫ ПРАВЫ НО ПРОЯВЛЯТЬ ИНИЦИАТИВУ ОН НЕ ХОЧЕТ Я ТОЖЕ.ВООБЩЕМ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ ВМЕСТЕ ОН НЕ ХОЧЕТ.А ВЕДЬ У НАС БЫЛ КЛАССНЫЙ СЕКС КОГДА ТО.ОСТАЛИСЬ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ.и ОН ГОВОРИТ ЧТО СЕКС БЫЛ ТАКОЙ НИКАКОЙ БЫЛ СО ВСЕМИ ЖЕНАМИ.
Простите его, но уходите от него. Счастья и любви уже нет.
Андрей
отрави грибами....
Милая девушка, никто Вас не осуждает. Уйдете тогда, когда будут силы у вас, не раньше. Напишите мне в личку, я готова поделиться опытом по реакции на вранье. Написала Вам очень мгного, но первый ответ не сохранился.
Если вы видите что он ищет другую, любите его, так и проявите свою любовь - отпустите его туда, куда он хочет.
Понимаю, вы сейчас не в лучшем положении, в больнице, расстроены. Терпите. Считайте плюсы. Все ведь хорошо, кроме личных отношений? Так? Но эти отношения по определению дать счастье вам не могут. Отпускайте своего Героя, пусть его место займет тот, кто сможет дать вам счастье.
Раз такая песня пошла... увы... он уже не ваш... принять ситуацию и расстаться..
Valentin Filinskij
Да, наверное он в поисках любовници, если уже не завел (((.Понятно что трудно будет, а главное больно, но лучше вам с ним расстатся, чем так жить.
Алексей Пушкин
вы сами все понимаете. осталось решиться. не затягтвайте, пожалейте свои нервы и время.

.жизнь полосаятая зебра, все еще будет у вас))
Мария Обоскалова так трудно решиться я знаю что сам он никуда не уйдет.Либо уйдет когда найдет подходящую пассию.на что он и рассчитывает видимо.мы не спим уже больше года....
Он это делает потому что Вы ему позволяете.
Если он так делает без позволения, то он Вас не уважает.
Вы хотите жить с тем, кто Вас не уважает?
Любите его? За что, за то, что он болячки разные перетаскивает или потому, что он у Вас первый? Или комплексы у Вас и Вы боитесь остаться одна?

Могу предложить его провоцировать. . пусть он прочитает смс в Вашем телефоне, Вашу с кем-нибудь переписку. Пусть ревнует. А если и это не поможет, то я со своей стороны не вижу смысла.. . Отношения должны давать уверенность, надежность, опору, интерес, секс ...а у Вас что?

Совет - любое такого рода решение довольно серьёзно, прежде чем что-то делать - думайте. Принимайте его сами, что бы никого не винить. И помните, пока Вы тратите время на "Это", у Вас не будет ничего другого.
Gauhar Sarsenova
Мария Обоскалова у меня комплекс видимо я боюсь остаться одна .Самое интересное я всегда его сама возвращаю.Он может долго не приходить и не звонить.
А что тут осуждать или советовать? Основная причина по которой жены держатся за мужей это финансовая несостоятельность, кто бы там что не говорил. Перетерпеть потерянную любовь в любом случае легче, чем ежедневно осознавать то что тебя используют...
Лилия Жмурко
Нет я читать не буду
он Вас не любит - пошлите его ко всем чертям. Пострадать от расставания или страдать всю жизнь от того, кто в Вас не нуждается и не любит? Выбирайте первое.