Отношения

Люди спасайте нужен совет

Признался своей девушки что до неё у меня в постели было всего 2 партнёрши ( в мои 21 год=))....включился незаметно мороз, потом она мне всётаки сказала что считает меня бабником и что мне типо только это и надо. Как ей доказать обратное ???
была аналогичная ситуация) ) потом я услышал в свой адрес такие коплименты...)) )

вообщем я пришел к такому выводу. что девушки это говорят из за своих комплексов. то есть так реагируют. благо моя смирилась и успокоилась. но лучше доказать ей, что она у тебя самая самая лучшая!! ! что лучше нее у тебя не было никого.. . вообщем ударь по рамантике без имтима) цветы, расветы, закаты, природа. . докажи что тебе не настолько важен секс.
Роман Герасимов
Лучший ответ
мдя... .
а девушка.. . не иначе как из института благородных девиц... .
не надо ничего доказывать... любой человек Вам скажет, что в 21 год- 2 партнерши-это далеко не бабник.)
Анис Каримов
Чем больше будете доказывать, тем больше она будет вас упрекать. Ведите себя так как всегда ведете. Поверьте безгрешных людей нет и тем более все это было до нее, а значит и вины не какой нет. Просто переведите разговор на другую тему, если вам конечно самому не доставляет удовольствие ее ревность.
Ничего не доказывайте. . если она считает, что это так много- 2 партнерши, то пусть считает, что вы уже нагулялись и нашли ее- ту единчтвенную и неповторимую. . и утешиться этим..
Забей, и енто поверь не главное, а её что бабник не устраивает?
зря она так, флаг ей фруки_)_)_
Согласна с Виски Матроскиным! ))
а кто тебя просил рассказывать?
Janna Fedoskova
ну. дай ей время успокоится, я вот тоже немогу простить бывших, хоть и понимаю что они были до меня. или скажи ей что с девственником воще скукотища
Не надо ничего доказывать! Потом всю жизнь будешь оправдываться
Ни когда не говори с девушкой о прошлых связях. Даже если сумеешь доказать обратное все равно она будет тебя этим тыкать при каждом удобном случае.
терпением и поступками, а девочка ещё маленькая, по-моему))) если действительно нужна, то продолжай доказывать и добиваться) но не развивай разговоры об этом, пусть высказывает, ты внимания не обращай, она поймёт сама) Удачи