Интересует) завораживает если хотите)) Хд)
ну да, смотрят же на делового партнера-девушку
замечают что-то приятное взгляду.. и не в силах иногда оторваться)
мужчины есть мужчины)
хотя не все такие)
Отношения
А вырез на платье Женщины ? ))))...Волнует Мужчину....даже при деловой беседе ? )))))....Навеяло )))
Не притворяйся)))))))))))) Сами всё знаете и на этом построены все ваши манипуляции))))))))))))))) Кстати отсюда же женская ревность и скандалы с мужями, мол, -"а чё она на тебя пялится и ты якобы не знаешь, козёл? "...
Меня при деловой беседе волнуют дела, а если меня начинает волновать какой то разрез, вырез, значит для меня это не деловая беседа, а так развлекуха )))
«Тупая планета. Имея приличный бюст, тут можно всем заправлять»
— Men in black II
так это смотря на какой женщине - вырез ))) а платье - вовсе не причем )))
Конечно)) ) Ты разве не знала? Так возьми это на заметку. Умные руководители посылают на переговоры красивых сексуальных женщин ;) Чтобы мужчину отвлечь и увести сделку в нужное тебе русло.
Я это знаю и не ведусь никада.
...если он муж, то да.. .
...если партнёр-то ещё больше)))
Угу)) )
С одной коллегой вообще разковоры неклеются))) ) Ну некак))))))))))))))) ) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Иногда даже больше, чем саму беседу
Конечно волнует! А ещё отвлекает ото всех посторонних мыслей, кроме одной - "А что же там в глубине выреза? "
все индивидуально. . А ты сейчас пантин рекламируешь? ) кого хочешь забеседовать?
думаю трогает, и волнует если декольте или разрез привышает пределы разумного....
ВАще не как не трогает. Честно. Мне нравится либо короткая юпочка в облипку либо платьеце чють выше колена и сверху без лямок.