Отношения

сердце на части...приехали отдыхать вместе...но получается так,что все только для него...ему хочется..ему надо...и что?

Может уже пора погромче и почетче заявлять о том, чего ВАМ хочется, наверное он вас не слышит
Евгений Волков
Лучший ответ
Слушаться и повиноваться
Все они эгоисты!!! Надо говорить: ты хочешь это - очень хорошо! Давай сделаем это! А я хочу это! Давай сделаем или давай я сделаю!
и все. ты терпила )
Глупая, ну оказался он махровым эгоистом, хотя наверняка был им и раньше, просто ты не хотела видеть, чего сердце-то разрывать? Разве он последний самец на свете? Любовь начинается с любви к себе. Развлекайся, наслаждайся жизнью, найди другого. Самцы они же охотники, они любят ускользающие цели )))
Анжела
ну будешь молчать и терпеть - все так и будет продолжаться. ты тож скажи что тебе хочется или он не хочет этого слушать? тогда нах его! а лучше занимайтесь тем чего хочется обоим - это конечно трудно, но раз вы вместе - значит есть в вас что то общее - а если нет - нах его еще раз!
придётся потерпеть :(((... в чужой стороне лучше не скандалить.. . а вот когда приедите - реши для себя: дорог ли тебе этот чел настолько, что ты готова терпеть его эгоизм? если нет - режь, не дожидаясь перитонита.. . а на данный момент сочувствую, ты вляпалась :((... если нет денег, чтобы отпочковаться, найти себе другую компанию, тогда мне тебя жалко :((