Отношения

Пара должна ездить отдыхать вместе или раздельно?

любящие пары, близкие друг другу люди они всегда едут отдыхать вместе, всё делают вместе и не надоедают друг другу даже за многие годы. А если раздельно кто хочет ехать - пора задуматься... не пора ли вообще жить отдельно.... Надо брать пример с наших бабушек и дедушек, когда жили душа в душу и всё было в радость. и семьи были крепкие.
Лидия Беликова
Лучший ответ
Влад Губин Можно иметь крепкую семью и отдыхать друг от друга, ничего такого, у всех по-разному
ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ГЛУБИНЫ БЛИЗОСТИ МЕЖДУ НИМИ... ЕСЛИ ОНИ БЛИЗКИ, ТО ИМ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ В РАССТАВАНИИ, ЭТИХ ЛЮДЕЙ ОБЪЕДИНЯЕТ ЛЮБОВЬ И ИМ ВДВОЁМ КОМФОРТНО И ХОРОШО, НУ А ЕСЛИ ЭТО БРАК ФОРМАЛЬНЫЙ, ТО РАЗУМЕЕТСЯ НУЖЕН ОТДЫХ ДРУГ ОТ ДРУГА...
а смысл пары, если вы друг от друга устаете...
Nurgul Mamasalievna
Пара какого возраста и за чей счёт отдых?
Если речь о студентах 19-ти лет, отдыхающий за родительский счёт, то подружки сына (приятели дочери) на семейном отдыхе даром не нужны.
это кому как нравится
Dmitriy Malkov
Без его родителей - это главное.
Анна Малыгина
Только - вместе... Иначе - найдётся сучка крашенная...
Виталий Зубин
Наталья Новожилова Она и так найдется, было бы желание.
и вместе и раздельно, вместе что бы просто отдыхать, а раздельно, что бы отдыхать друг от друга.
S€
Salta €€€€€
раньше, когда была помладше - не понимала тоже этого. Сейчас сама нуждаюсь в отдыхе от любимого, чтобы соскучиться успеть.
Раздельно, нафиг мужиков на отдыхе
Влад Губин
Конечно вместе, за счет женщины! Особенно если дама на 15лет старше меня!
Вместе...
отдыхать вместе безусловно) а вот отдыхать друг от друга не нужно.. нужно просто давать немного свободы друг другу и свежего воздуха, а то ревнивые женщины кислород умеют перекрывать..