Отношения

Как жить дальше,когда любимый человек разрывает сердце на части...

Уйти, ничего в таких отношениях хорошего не вижу, это не любовь, а желание обоих именно от данного человека преобрести негативные эмоции, при этом наивно веря что все будет ок. В таких отношениях оба получаете больше негативных эмоций, чем позитивных. Жить как дальше? решать тебе, найти новую любовь, реально. Все через это проходят в жизни. Вот тебе цитата на подумать, про твоего МЧ. "Он любит ее больше, чем всех остальных, но ему нужны другие, что бы в этом удоставерится" Суть такова-удоставерилась ли ты в том, что он лучше всех мужчин, которых ты еще встретишь.
Елена Рассказова
Лучший ответ
да никак
Это пагубная зависимость, надо избавляться. Что Вы себя так низко цените, что живете и дышите только им? А где же Ваша жизнь, где Вы сами? Вы себя не уважаете и не любите, вот и получаете сполна за это.
cniitu
Всякие мужчины бывают... есть и грубые, а есть и мягкие. Одно знаю, что со всеми девушками нужно быть по разному.... кого-то по головке погладить, а кого-то и обматерить за истерики.
Смотрите сами по ситуациям... взвешивайте все за и против и делайте вывод, сможете ли вы с ним ещё десяток лет вместе прожить (коль привыкли, то и живите дальше)... .
Бывают ситуации и хуже и лучше вашей. Не огорчайтесь, в любой семье есть косяки, от которых охота бежать проч.
Мой тебе совет: бросай ты своего падонка...
Елена Мозикова
А зачем жить и мучиться? Хвост по частям - это про вас?
тем более, что уже знаете, что ничего не меняется - все равно "ударит" еще раз. Так зачем ждать удара?
Вот подумайте: если вы идете по улице, и знаете, что вот в этом месте на вас в такое то время нападут - вы пойдете той дорогой? Наверняка - нет. Тогда почему же здесь вы не хотите облегчить себе жизнь?
может стоит отдохнуть друг от друга и разобраться каждому в своих чувствах
и вместе не можем и врозь не можем.... такое бывает. нужно попробовать отвечать ему тем же. может поймет. хотя не уверена
Обрести собственную свободу, поняв для начала, что то что "Вы живёте и дышите только им" - это Ваша иллюзия. На самом деле это не так совсем.
Вернуть - дать себе право жить и дышать собой. Осознать, что на самом деле это так и есть :)
Nori San
ну должны уже были привыкнуть и не воспринимать так близко к сердцу
склеить сердце и продолжать жить, не позволяю никому больше так с собой поступать..
Привет. Склеить сердце не возможно, если его разрывают это навсегда. Оно должно современем зажить, но останется шрам. Если еще возможно, попытайся что-нибудь изменить, а если нет раставайся. А какая причина в таких его паступках? Может попытаться принять его решение видь ситуации в жизни разные бывают. Я по себе знаю растование это ужасно больно. А когда у тебя другой появляется ты все забываешь. На твоей улици будет счастье, любовь очень сильная. Должно и обязанно! Не растраивайся время лечит, как это не бонально звучало. Пока!
терпеть и жить с этим, если сильно любишь. Но я думаю тебе рано или поздно это надоест.... А если когда нибудь потом найдешь другого и полюбишь, будешь сожалеть, что столько времени потеряла с предыдущим.... попробуй сделать вывод из этого. Удачи! все будет хорошо, я узнавала=)))))