Отношения

как дальше жить после пердательства любимого

Я встречалась с парнем пол года.Любила его очень.Относилась к нему очень серьездно,с родителями познакомила.Для меня это было очень серьездный шаг.Он конечно не идеал,но мне казалось что я нашла что хотела.Но ему всегда на телефон и соцсетях писали всякие девушки.Я ревновала,но он оправдывался,что это просто друзья и что любит он меня.Я верила.Но вот недавно он ушёл от меня к нашей общей знакомой ничего не обьяснив.Это я уже потом от знакомых узнала из-за чего мы разошлись.Потом просто попросил забыть его и сказал, что понимает что я его не прощу никогда.Хотя за несколько дней до этого всё было хорошо,говорил что любит и т.д. Для меня это был удар в спину.Я не знаю как дальше жить.Мне ничего не хочется.Не хочу больше никого любить
главное не падать духом, ты красивая, привлекательная девушка, жизнь на одном парне не заканчивается, впереди ещё много будет поклонников) как говорится все что не делается- делается к лучшему) в нашей жизни встречаются люди, которые хороши не для жизни, а так сказать для жизненного опыта)) займись собой, стремись быть лучше и лучше, чтоб он в один прекрасный момент увидел тебя и ему стало хренова, что такую девушку упустил)) все будет в жизни very good,главное в это верить и все будет у тебя)))
Лия Иванова
Лучший ответ
да живи спокойно. пути назад нет все равно
Артур Новичков
Голову выше! Вы самая, самая! ! Если он ушел, значит-это к СЧАСТЬЮЮ!
Когда-то я пережила нечто подобное. Тогда мне казалось, что пережить предательство очень трудно. Сначала с моей стороны возник страшный гнев, и я возненавидела этого человека. Но, потом, вдруг как ясное солнце, пришло в душу прощение. Я простила и отпустила с миром его. Теперь я совершенно его не вспоминаю, у меня своя жизнь и очень даже счастливая. Советую Вам сделать два шага: первый - это вспышка гнева! Представьте как сильно он Вас обидел и как сильно Вы на него разозлились. Кричите на него, бейте его, говорите ему всё, что Вы думаете о нём! Только не его лично, а представьте его образ. А потом, когда негатив выйдет наружу, постарайтесь больше не вспоминать плохое. А постарайтесь просто простить. Да, именно простить! Потом Вы обнаружите, что вокруг так много других дел, гораздо более интересных, чем страдать от предательства, которое после прощения потеряет вообще всякую силу. Удачи!
первая шишка набита )) прилажи пятячек
найдешь лучше!!!! не парься!!!! лучше сходи пивка попей!!!!
есть такие сволочи. Но сказать люблю может каждый, а вот доказать нет. Через это все проходят. Главное не уходи в себя. Займи себя чем-нибудь. Старайся меньше об этом думать. Самовнушение сильная штука. Что внушишь себе, то и будет. Пережить это можно и нужно. Думай о том, как тебе повезло, что он ушел сейчас, а ни когда у вас дети появились. И как не повезло этой знакомой, от которой он тоже рано или поздно уйдет. Это такой тип мужчин. И любить тебя пока никто не заставляет. Отдохни, поживи для себя. А мужика всегда найти успеешь..