Отношения
Почему обычное слово " Прощай... " иногда разрывает сердце?
потому что ЛЮБИШЬ
потому что прощаться не хочется)))
Значит вы Зависимы от него
больно РАССТАТЬСЯ....))
Прощай.. .
это значит, что мы НИкогда ...
Это значит.. . что нечем дышать... .
Это значит.... веками НЕ спать ...
Стала слишком широкой кровать ...
это значит, что мы НИкогда ...
Это значит.. . что нечем дышать... .
Это значит.... веками НЕ спать ...
Стала слишком широкой кровать ...
Потому, что оно звучит, как похоронная музыка...
Потому, что оно не оставляет надежды на возвращение того, что было так дорого и мило моему Сердцу и Душе, что давало мне Силы и Вдохновение.
Потому что есть огромный риск больше не увидеть физиономию сказавшего это слово.
Могло быть и хуже
а если оно как гром среди ясного неба, то не только сердце разрывает но и разум останавливается
Это по молодсти -так остро, потом и сердце начинает жить по другому имея шрамы.
Потому, что это слово ставит точку отношениям или даже жизни и заставляет нас страдать от потери того, к чему мы так привыкли!
а иногда вызывает огромное облегчение)))
прощай.. . как много в этом слове.
Прощай, любимый, - я устала.
Я так больше не могу... .
Душа болит, на сердце шрамы.. .
Это все похоже на сюжет какой то драмы,
На сюжет без "Happy End"а,
Без счастливого конца.
А я хочу любить, смеятся,
Быть счастливой, улыбаться... .
Жить мечтою надоело
Ее давно всю моль изъела... .
Остались крохи, но они
Исчезнут на моем пути
Исчезнут, как исчез и ты
Ушел, пропал и не вернулся... .
И лишь во сне меня коснулся
Но это все не то - пуcтое
И лицо во сне - кривое.. .
Все обман: и жизнь и счастье
Только в сердце все еще ненастье... .
Прошла любовь, но слезы льются
Я их сотру, и капли улыбнуться
Улыбкой краше, чем моя
Остатки горя унеся... .
Я так больше не могу... .
Душа болит, на сердце шрамы.. .
Это все похоже на сюжет какой то драмы,
На сюжет без "Happy End"а,
Без счастливого конца.
А я хочу любить, смеятся,
Быть счастливой, улыбаться... .
Жить мечтою надоело
Ее давно всю моль изъела... .
Остались крохи, но они
Исчезнут на моем пути
Исчезнут, как исчез и ты
Ушел, пропал и не вернулся... .
И лишь во сне меня коснулся
Но это все не то - пуcтое
И лицо во сне - кривое.. .
Все обман: и жизнь и счастье
Только в сердце все еще ненастье... .
Прошла любовь, но слезы льются
Я их сотру, и капли улыбнуться
Улыбкой краше, чем моя
Остатки горя унеся... .
потому, что всегда надеешься на лучшее, а раставание не всегда приятно, особенно когда не ты, а тебя бросают.
Слово, которое не оставляет надежды.
Сентиментальный ВЫ слишком. Не хочется говорить эти слова, не говорите.
не стоит драматизировать. . Прощай- это на много честнее чем :ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ.. . Прощай это тяжело и трудно. но это точка. закрытая дверь. И ты можешь начать с наччала. . Прощай это значит ни что тебя в дальнейшем не будет тяготить и тянуть на дно. . Поверь. что так намного легче чем жить надеждой!!!! Прости за суровость суждений, но мой опыт говорит что я прав!!
Словом и убить можно. Например, путем разрыва сердца.
когда не хочешь слышать это слово - тогда больно.. .
а иногда это просто освобождение!!!
"ПРОЩАЙ"-ЭТО ЗНАЧИТ ПРОСТИ ИЛИ ПРОЩАЮ! ПРОСТИ И ОТПУСТИ!
потому что это слово обрывает все пути назад. А люди всегда оставляют себе шанс на шаг назад (пример--придумывая яд они сразу придумывают противоядие, найдя вход, они первым делам ищут выход )
потому что эмоциональная окраска этого слова слишком экспрессивна
В разных ситуациях-по разному. Иногда рвёт душу.
потому что ты не научилась правильно воспринимать ситуацию.... и она для тебя неожиданная..
Ой! ну не нужно об этом. . у меня уже от мысли и смысла этого слова сердечко сжимается....
потому что страшно слышать и говорить это слово кому бы то не было.
Потому что это навсегда, есть в этом слове, что-то неотвратимое и безысходное, нет надежды на будущее
нечего о плохом думать, тогда и с сердцем в порядке всё будет!
Потому-что оно навсегда ломает крылья.

Потомучто не нужно рвать себе сердце, если не можете расстаться, то и не говорите прощай или замените его -До встречи!
прощай.... Плохое слово... Кака...
Это слово обычный человек не скажет
потому что не надо ничего принимать близко к сердцу
Не говорите прощай говорите - досвидания. прощаться можно только с мертвым, а живым говорите до всречи. Может этой встречи и не будет или она будет не такой как вам хотелось бы, но это не так безнадежно, как прощай
И каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на МИГ! !
Больно прощаться, конечно, не знаешь когда встретишься и встретишься ли вообще. .
Зато сколько эмоций, положительных эмоций при встрече.

потому, что для кого-то эт последнее слово кот они слышат
Потому что "Прощай" - это жирная точка, а не запятая.
Не иногда!
Всегда разрывает,
остается удивляться - и как оно еще стучит!!!
Всегда разрывает,
Без права на реабилитацию.
Потому что понимаешь что больше не увидешься с человеком который его произносит, а услышав "прощай.. " звуки отключаются ты ничего не слышишь и чувствуешь как сердце щас выскочит.. перед глазами белая пелена.. нечем дышать... и из самых сил.. еле шевеля губами говоришь "прощай и ты.... "это тяжело это плохо ...и давайте заменять это слово другим...
"Прощай"-это не "до свидание"
слово не хорошое несущее в себе боль и разочарование, и многое другое!!!
Не иногда, а тогда когда была действительно настоящая любовь!!!
Всё от внутреннего мира зависит и от чувственности. Проще говорить ПОКА.
Потому что это - очень больно - терять любовь. Ведь "прощай" значит навсегда, и назад пути нет!
потму что всегда ассоциируется со словом "уйти навсегда", а это согласись оч неприятно.... особенно от любимого человека услышать