Отношения

Сложилась ситуация от которой просто разрывает сердце. Как быть ?

Моя девушка устроилась в ресторан официанткой по рекомендации своей "подруги", которая там работает.
Но я категорически против этого, ведь это не самый крайний вариант (ей 18 лет, родители не бедные, я работаю, всегда стараюсь для неё)
Я сам работал барменом в разных заведениях. Даже самые целомудренные и уважающие себя девушки становились распутными. Множество комплиментов, деньги, различные ситуации подводили их к изменам*

после того, как она поработает там еще неделю я хочу поставить ей ультиматум либо я либо эта работа!
Иначе меня просто напросто съест ревность...Пожалуйста, отнеситесь с пониманием!

Она первая девушка, которую я полюбил!!!

Какова вероятность того, что она меня услышит и уволиться ? сердце просто разрывается...
Dilmurod Djuraev
А это смотря кем является ваша девушка. Если она серая мышка (что маловероятно, т. к. родители не бедные) , то послушает уйдет с работы, а если она девушка с характером будет отстаивать свою независимость.
Маруся Ескалиева
Лучший ответ
Моя жена (будучи ещё незамужней) когда-то тоже хотела устроится в ресторан офиц. Я категорически запретил и на этом тема была закрыта. Не понимаю почему у тебя по-другому. Причём тут ревность. Это, скорее, твоя слабость или её наплевательское отношение к тебе. Она должна внимать к твоим обоснованным аргументам. Если стоит на своем, и ничем, кроме желания там работать, не оправдывает такой шаг-бросай её,она тебе не пара. Дальше в жизни будет ещё хуже. Поверь моему большому опыту.
Аллена
я бы тебя бросила.. . девушка-умничка, работает, зарабатывает, не хочет сидеть на шее, а ты только о себе и думаешь! неужели ты так неуверен в ней? у неё нет своего мозга?
Наталья Дьячек
Все люди разные, возможно ей не понравится. скандала не избежать точно
Вероятность увольнения увеличится от того, что Вы ей пообещаете и исполните взамен. Она же не просто так устроилась на работу - а с какой-то целью - заработать денег явно на что-то. Нет большого счастья так тяжело работать, чтобы просто из вредности. Узнайте, зачем ей эта трудно зарабатываемая денежка - и предложите ей уволиться, исполнив то, ради чего она сейчас так так тяжело горбатится. Вот в таком ключе подойдите к ситуации.
Удачи!)
Постарайся объяснить ей все это, только помягче, щадя ее чувства. если она тебя по-настоящему любит, то поймет, если нет.. . значит, не судьба.