Отношения

Чем больше мужчина за жизнь трахнул девушек -- тем он круче?

Тем он более заразен.
Виктория Найпак
Лучший ответ
Круче только до 30-35 лет !! Недаром * ВИАГРУ *---------придумали !!!Это - ТОЧНО !!!
Антонина Кагал
Мечта такого крутого - потерять девственность в 27 лет и сделать себе тату на лбу -- Отменный ебака ---
Удачи!
Василий Мишин
куртизна абсолютно не определяется количеством входов и выходов!! ! Может у чувака просто - мания величия
Колян Борисов
Смотря в чьих глазах!!!
Фекла Пронина
чем он круче-то))) главное не количество, а качество)
Алена Сарычева
нет. . тем хуже.... ума не набрался.... а фигню подхватил..
Vasiliy Yhakov
Это он сам себе и другим хочет доказать как он крут, только эта крутизна в жизни никому не нужна, а если и нужна его дружбанам, то на недолго, т. к. в семейной жизни крут тот, кто дольше и счастливее проживёт жизнь вместе. Прожить душа в душу лет 50, ВОТ ЭТО КРУТО!!!
по крайней мере, он себя этим утешает. больше нечем - ведь у него хронический триппер и тотальное одиночество.
Мчпкп Апрель
Тем он не увереннее в своих способностях. Вот и ищет ту, что оценит его.
Сергей Портов
это тока до 18)))) потом нет)))
А если гормоны и потенция прут и с размерами все окей, а любви все нет, а женщины сами вешаются гроздьями и чуть ли насилуют, что остается
Юра Швець
тем он кобелистей.. . )))
на ум приходит афоризм: не числом, а умением