Отношения

Вопрос к мамам

Представьте ситуацию - ваша дочь, которая всегда была с Вами рядом, уезжает за много километров от дома. И тут Вы узнаете, что она встречается в мужчиной, который старшее нее на 15 лет.Как Вы к этому отнесетесь. Чтобы Вы ей сказали.
Если девочка выросла, чтобы уехать за много километров от меня,
почему она не может сама решать кто ей нужен в этой жизни?
Это её выбор, буду уважать выбор дочери, если у неё всё сложится буду рада за неё...
Я так говорю, потому что у меня две взрослые дочери: одной - 23; другой - 20 лет и я
всегда была для них другом, никогда не навязывала своё мнение...
Анна Коликова
Лучший ответ
я бы с ней просто поговорила, расспросила про него, о ее чувствах узнала, о планах. Дальше действовала бы по ситуации
Юля Мельникова
разве в возрасте дело. .
лишь бы он человеком был хорошим любил её,ценил, уважал, берёг её..
Считаю, что только встреча - это всеволишь ОПЫТ жизни и отношений !
Включи голову, а точнее мозг. Что бы он всегда думал, когда возникнет пикантная ситуация. Что в последствии могут быть и дети. А оно тебе надо, не замужней и молодой.
Раиса Лазарь
не всегда старше - значит плохо, есть и среди молодых столько придурков.
в конце концов дети когда то вырастают и их придётся отпускать, это её выбор-а уж если вы даже не знали, что ваша дочь встречается с мужчиной, значит такие у вас доверительные отношения с дочерью, это только "-" Вам!!!
я не мама -но моя мам когда узнала что я встречаюсь с мужчиной на 16 лет старше -то она такой скандал закатила - но всеравно мы продолжали встречаться а она продолжала контролировать меня - так мы были 5 лет - а потом расстались -не знаю кто виноват -но иногда думаю -что зря мама была против -а сейчас жизнь не получаеться -
Ну незнаю!! !
На 15,это многовато!!!