Отношения

вопрос к мамам у которых взрослые или почти взрослые дочки...

встречаюсь с девушкой, познакомились2 мес назад, она зовёт меня познакомиться с её мамой, потому как мама хочет знать что за тип Я, я говорю ей что рано ещё знакомится, а она что меня это как бы не к чему не обязывает, просто мама хочет знать с кем она проводит время...не разу не был в такой ситуации, ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ВОПРОСЫ МОЖЕТ ЗАДАТЬ МАМА И КАК СЕБЯ ВЕСТИ? (нам по 19 лет)
для начала будь естественен!!! !
думаю покупать тортики - это лишнее, ты еще не работаешь сам, хотя это твое дело.
доброжелательльность и открытость, вот что я приветствую в друзьях моей дочери.
молодец девочка, если решила тебя познакомить с мамой) )
Удачи!!))
Майкл Селевчук
Лучший ответ
этих ситуаций может и должно быть очень много! смело идите, отвечайте на мамины вопросы, поинтересуйтесь детством -особенно фото с бантиками вашей девушки вас должно просто изумить! маме необходимо сказать-у такой молодой мамы такая взрослая дочь. Цветы, конфетки-это обязательно! отвечайте смело на все вопросы. уДАЧИ !
Не пытайся показаться лучше чем есть. Будь таким как всегда.
Главное прилично оденься! Это я тебе как дважды теща советую, стилево, но без черных теней и губ в стиле упокой меня! Шлифуй речь, лично меня жаргон молодежи не коробит, но бывает всякое. Коробка конфет или цветок, приятно! И не лебези, не заискивай, ты же не жениться пришел!
Kriminal Boy Zm
Это от мамы зависит, так что действуй по обстановке! Но купи цветы и тортик, это будет тебе бонус!
Olesya Pimenova
мамы разные бывают и какие вопросы задаст трудно сказать, просто веди себя естественно не тушуйся но и не дерзи, если это не к чему не обязывающий визит достаточно представиться и минимум информации для любопытной мамочки,,,,
Алёна Гилёва
Мы с "боями" знакомимся в инете.... они мне пишут, в друзья добавляются.. . Ездили к нам на дачу, общались " ни о чем" но у нас демократия.. . Я не лезу в жизнь дочери (только советами) она в мою....
Если ты "Котяра", то сам должен решать когда и с кем знакомиться, что хочет мама это её проблемы. А если ты котенок, то не помогут ни какие советы....
во первых надо прийти с коробкой конфет.. .
поспрашивайте про дочь детстве или как она ведёт себя дома