Отношения

Поправьте меня если я не прав! Это правда?

Я считаю что неудовлетворенная,чисто физически, женщина чувствует себя плохо и истерит. Зачем тогда отрицать что вам,девушки,секс не нужен?! Он вам нужен больше чем мужчинам! Мужик и на ручнике догониться и держит себя в руках. А вы , когда не удовлетворены, в каждой фигнюльке ищите кучу го**а! Почему вы это отрицаете?
Lena Step
ой как нужен то )))))))я вообще могу все простить и забыть... после отличного секса)))))))
Светлана Курникова
Лучший ответ
Ты прав!!!! 1000 раз прав!!!!
Любовь *
Приветик, Даниил! Скажу вам вот что (судить обо "всех" очень глупо, но раз уж затронули... Буду судить только о себе.. все таки я Женщина) : Для меня лично секс - это излияние чувств двух влюбленных душ, путем физиологического контакта. Когда мой (к примеру) мужчина долго непристает ко мне, я не то что раздражена, что неудовлетворена, а у меня плохое настроение от того, что посещают такие мысли : "А что это он непристает? Разлюбил? Или нехочет уже меня?.. О боже.. неужели у него кто то есть?.. Ведь когда ЛЮБИШЬ, хочешь прикоснутся к любимому человеку.. Прижаться к нему всем телом.. "..Вот честно призналась. . И меня это беспокоит, поэтому я раздраженная, некаждая Женщина поступится своей глупой гордостью и скажет об этом ЕМУ. . Это скорее утверждение для нас, или лучше сказать подтверждение того, что мы ЛЮБИМЫ нашими мужчинами.. Желанны для них.. Пока в всоем возрасте ощущаю вусе так.. Кто знает.. может лет так в 40 мне именно самого секса хватать небудет )
Lena Step честный ответ! Благодарю!
Любому здоровому организму - и женскому, и мужскому - нужен секс. Странно отрицать это.
я наставиваю, мы отрицаем, что нам сексе не нужен!! ! :))) велик и могуч
Отрицаний в этом нет... был нужен и будет нужен!...)))
они это отрицают?) ) Ещё они могут быть раздражительными из - за ментсруации.. . Так что налетать ТАК тоже не стоит)))
Иван Бондарь
А я и не отрицаю. Против физиологии не попрешь. Только кто-то может держать себя в руках, а кто-то нет. Хотя и обилие секса не гарантирует, что женщина станет мягкой и покладистой, многое зависит от характера.
на самом деле, если ночью женщина не стонет, она ворчит днем)))))
Начнём с того, что большой процент женщин этого не хотят. Кто-то полностью фригиден и не испытывает от этого удовольствия, кто-то даже болевые ощущения, по разному. Статистика говорит, что 30% женщин не испытывают оргазма никогда.

Остальные такие же, как мужчины. Есть нимфы, есть обычные.
Lena Step мудро! я однажды )) на такую наткнулся . Даже женился)
женщине нужен не секс а ваше присутствие в их интимной жизни, как ты говоришь и на ручнике догонится
Может секс нам и не нужен, но зато нам очень нужны занятия любовью. Вот так.
Love Times