Отношения

может я и правда не права?рассудите

укладывала спать племянницу, парень сидел за компом, я тихонько подкрадываюсь посмотреть что за компом он смотрит(потому что один раз пялился на одну девку даже не думая что я зайду, а потом еще с другом обсуждал какие у нее сиськи!), ну так вот подхжу а он смотрит "самые красивые девушки мира"мне неприятно, как бы вы отреагировали?заранее спасибо
сидела бы потом за компом и смотрела страницу с самыми сексуальными мужчинами, а потом бы с подругой их обсуждала... там же концом по тому же месту =)
*R
*** R U S L A N ***
Лучший ответ
Мой порно смотрит, ну и что? Что не приятно?? ? У мужчин психика устроена по-другому, у них эротические фантазии другие, не похожие на женские! Тебе придется понять, что мир состоит из мужчин и женщин и они очень разные! А вот это "мне не приятно" и так далее - просто трепание нервов самой себе. Самое главное - парень то сидит с тобой! А что он там за компом смотрит для него это просто развлечение и это не значит, что ты плохая.
Sohib Shukurov
он когда тебя трахает их представляет
Лерочка Зайка
Спокойно
хай смотрит, знач не гей
Думаю, что вы не правы. У каждого человека должна юыть своя территория. И это нормально, что он смотрит этих женщин, он же мужчина. Он не ваша собственность. И как бы вы этого не хотели, он будет общаться с знакомыми, на работе. , в интернете. Надо принять это, как факт.
Да и пусть смотрит.... Если будешь на это реагировать-покажешь свои комплексы...
"Самые красивые девушки мира" существуют только в интернете, а вы - рядом...
J@nsay@ Jusupbekov@
Нормально отреагировала бы. Села рядышком и вместе с ним посмотрела бы. Он же не в порно-сайте сидел, и переписку ни с кем не вел, просто рассматривал самых красивых девушек мира. Это нормально.
обыкновенный мужик. ничего удивительного. А ты что хочешь, чтобы он смотрел на мужчин????
D.misha Поддубный
Лиза, я уже давно научилась с иронией реагировать на подобные увлечения мужа. Это нормальная мужская природа - смотреть на красивых девушек (было бы гораздо хуже, если бы он разглядывал мужчин) .
Ну и пусть он разглядывает их сиськи и другие места. и обсуждает это с другом. Разглядывает он их, а отношения строит с Вами))) )
Я спокойно отношусть к подобным разглядываниям, даже к его переписке на сайтах знакомств (на мейле) . Однажды, правда, не выдержала, взломала его почтовый ящик и прочитала некоторые сообщения. Скажу, что ничего дурного там не было написано))) ) Ну, написал он девушке, что у той красивые формы, но вечером он же все равно идет ласкать мои формы, а не чужие.
Это же самые красивые девушки МИРА! Это ничего. Хуже, если бы на сайте знакомств сидел или где предлагают услуги на один-два раза без обязательств. Он просто любовался Хотя неприятно, но терпимо.
Мне было бы не по пути с ним...