Достала уже уже эта гнусная несправедливость (Наша семья всегда "дружила" с семьей наших соседей. Я в семье одна, а у них сын и дочка на год младше меня. С самого детства она меня обижала постоянно. И ей все сходило с рук! А стоило мне что-то не так сделать (причем в отличие от нее я никогда не делала зла намеренно) , так она жаловалась своей маме и та вечно на меня кричала. Моя мать этого по-моему не замечала. Её больше волновал мой папаша алкоголик. Сейчас мы выросли, я с этой девчонкой не общаюсь, но её мама в нашем классе типа второго классрука. Вчера сдавали экзамен по обж, по билетам. Когда её дочка сидела там готовилась, она бегала к нам в класс и таскала ей шпоры. Естественно, её потом выделили как один из лцчших ответов! А меня эта тетка просто ненавидит. Стоит мне что-нибудь переспросить у нее. так она начинает голос повышать, возмущаться, обзывает меня при всех. Мама говорит, что она правильно делает, потому что я дома растяпа и с людьми такая же. Ну и кого, скажите, кого волнует справедливость?
P. S. Кто-то скажет, что нужно самой ответить и защищаться, но неужели вы думаете что если 16 летняя девочка начнет спорить с 40 летней бабой, это не выльется в скандал?
Отношения
А вы тоже не раз убеждались, что в этом мире не важна правда, а прав всегда тот, кто сильней?
всё верно. тем не менее, вернее, тем более, учитесь отстаивать свои права. набирайтесь смелости или даже хамства и пытайтесь выяснить у тётки, почему она в тот или иной момент повышает голос, типа, а что случилось... я вас чем-то обидела.. итд... разговаривать спокойно при этом... это жутко бесит... обратитесь к классной, поговорите с ней 1 на 1...пусть объяснит, в чём проблема... или с ней самой... пусть объяснит, в чём причина такого поведения. от этой малолетней мажорки держитесь подаольше, при чём как можно дальше. и, вообще, готовьтесь к тому, что в жизни вам надо надеяться только на себя. так что, хорошо учитесь, развивайтесь, учите языки, занимайтесь спортом итд итп, постарайтесь не обращать внимания на эмоциональные всплески, возможно, несовсем здоровых людей. а маме не мешало бы объяснить, что для женщины важнее дети, а не муж. желаю всего хорошего
Будьте выше этого. Жизнь покажет. Просто та мамаша из тех, кто зарвался. Но ведь она готова лизать зад тем, кто удачнее ее, не так ли? Не общайтесь с ней. Здрасьте-до свидания и всё!
спорить бесполезно, правду никто не любит, в дальнейшей жизни придётся так же приспосабливаться иначе съедят.
yes it is
это пиздец
этот мир нужно уничтожить
Если бы я был бабой, я бы уже ей вьебал)
Вон пацанов попроси, они научат ударам. гы