Отношения

может я не права? Рассудите

я встречаюсь с мужчиной почти уже два года. Первое время он постоянно делал подарки,презенты. Сейчас постоянно ноет у него нет денег и работает на 2 работах. Вчера у его жены было день рожденья,он ей подарил деньги. Значит получается денег нашел,а для меня их нет. Положит мне на телефон 100 руб на счет,раз в 3 месяца,и заявляет это типо мое внимание к тебе. Считаю это просто подачкой сейчас,да я рада и 100руб. Он пользуется мной, зная это.
Саша Набока
просто вы выросли из конфетно-букетного общения... появилась привычка и... будни ))) это типично для отношений любовница-мужчина-жена.. .
хочеш праздника снова? меняй его.. . потому как достойной "оплаты" от него нет.. .
Кристина Полонская
Лучший ответ
Девочка, а ты дура. Не надо с женатыми связываться и тем более что-то хотеть от них. Ты- игрушка, позабавились тобой, вот и будь довольна. И цена тебе, действительно, 100 рублей.
Ринат Гафуров
Рано или поздно тебе это надоест и ты его бросишь.
Он женатый человек, что ты хочешь? Семья всегда для него будет на первом месте, а ты так отвлечение от повседневности
Сергей Авдюков
вы обвиняете его, тогда вопрос-зачем тогда он вам нужен, принимайте человека таким какой он есть (если любите), становясь любовницей женатого человека-вы сами определили свою роль-бытть на втором плане, так что не нравится-никто ведь не привязал-бросьте гео и ищите другого
Юлия Болтинова
девушка, а что вы хотите? вы просто любовница, и не можете ни на что претендовать
не нравится - ищите неженатого
у него есть жена???? дорогая моя, да вы просто обычная любовница тогда и по закону РФ он даже и ста рублей этих не должен. А что вы не считаете, что он еще в семью что-то отдавать должен? или для вас мужчина это тупо источник денег???
Павел Егоров
жена всегда будет на первом плане
ты мЕрКаНтИлЬНА
А что большего Вы ждете. Наверное семьей он дорожит больше, чем Вами.
Руслан Апинис
Надо другого искать.. . А вообще работать надо...
Тебя не запарило быть для него "вторым сортом"????Он просто с тобой от семейного быта отдыхает, на хрен это надо???
ты создана чтобы тобой пользоваться, встречаться с женатым мужчиной это не высоко
Алина Пайжан
Смысл встречаться с женатым, зная, что он не разведется?...