Отношения

Люди я не могу в своих чувствах разобраться.Помогите плиз...А то я с катушек слечу..

У меня есть парень,но я не могу понять что я к нему чувствую,вроде бы сердце полыхает,а вроде и мы с ним не похожи вкусы взгляды разные,даже не знаю что и делать...
сердечко слушай.. . а что вкусы разные - хорошо, зачем тебе нужно свое зеркало?
Евгений Воронков
Лучший ответ
Скорее это страсть, а не любовь. Человека которого любишь принимаешь со всеми его недостатками и даже мыслей не возникает о какой то несовместимости взглядов или других отличий в характерах. Когда любишь, ты счастлива лишь от осознание того что он есть, что к нему можно прикоснутся, просто слушать его дыхание...
Юрий Матвеев
Только принять...
было у меня такое
думала люблю до потери пульса и все такое, хотя у нас ничего общего не было, ни интересов, ни друзей ни взглядов на жизнь
но все равно меня очень тянуло к нему
потом когда начали жить вместе, от этой тяги ничего не осталось:)) )
оказалось это просто химия, так сказать обыкновенное сексуальное влечение:)
***лисичк@*** .
Да любишь ты его!
Ну взгляды разные - это ничего! А на вкус и цвет. как и известно, товарища нет!
Есть мнение, что притягиваются противоположности!
В каждом случае по-разному!
Но правда есть, потому что люди с разными вкусами учат друг друга. обмениваются информацией, узнают новое! с таким человеком интересно! а общие точки соприкосновения я думаю есть! их просто надо найти. присмотреться получше!
А когда ты все стереотипы, мысли о разных взглядах закроешь рукой (образное выражение) , то, может быть и в чувстах разобраться будет легче!
противоположности притягиваются!!! ) это факт!