Отношения

В некоторых мусульманских странах есть обычай: предложить свою жену гостю-ваше отношение к этому?)))))

Denis Nedealkov
Не в мусульманских.

Скорее в восточно-языческих.
Татьяна Загоскина
Лучший ответ
,,,,Чукчи... вроде тоже (( это практикуют. .
....Видите !! СКОЛЬКО !!
....ОЛЕНЕЙ !!!
Русский приезжает к чукче в гости. У них тож, такая традиция. Ну русский отодрал его жену. Время проходит, чукча приезжает к русскому в гости. Русский думает: "Блин, что делато то, не хочу свою жену отдавать".И снял проститутку.
Приезжает чукча на родину и хвастается всем своим"Вот какой у русский жена, до сих пор, с конца капает".
я мусульманин нет токого ты че дуришь отвечаю нету токого наверно это в африке
А в некоторых русских семья есть древний обычай закапывать умерших родственников под порогом дома.. . А у неандертальцев.... и т. д. В истории вообще много противоречивых обычаев и во всех странах, если притягивать их и оценивать с точки зрения современного цивилизованного общества нельзя
Влад Лепин
Denis Nedealkov Первый раз про такой обычай слышу(про закапывание под порогом дома)
по-моему это пережитки прошлого, вряд ли сейчас это актуально
Denis Nedealkov В Сирии вообще муж может привести в дом мужиков и заставить жену за деньги с ними спать-реальный факт(но это только в тех семьях,где не хватает средств к существованию)
Дебильство какое-то!!! А че не по кругу пустить?? Ну просто из-за гостепреимства..
Это их культура, их менталитет. . И не нам их судить. Впрочем, конечно это, мягко говоря, странно и дико.
у них там жен не ценят, как ценят в христьянстве, поэтому они там все озабоченные
Каков же источник познания вашего в этом вопросе? - 30 лет прожил в мусульманской стране, никто не предлагал такой роскоши!!))
Жена прежде всего хранительница очага! Ни в коем случае! Они ведь даже не предохраняются! Потом их же женщина и страдает от побоев нужа, что ребёнок на него не похож!
какой не чистоплотный обычай.... фу!!!
Zloy - Server