Отношения
Что сделал бы русский парень если попал в мусульманскую страну? Ведь там телок взять в постель очень сложно :)
Русские парни любят гулять на лева на право. Если б я вырос в РФ и в 25 -30 лет попал бы в мусульманскую страну то это для меня страшно был бы. Там девушки просто так (секс по дружбе, гражданский брак,... ) на дают.
Бл... ей у всех хватает
Дима Руссаков
классно сказала )
В мусульманских странах я часто ловил себя на мысли, что идущий по улице ишак, ничем не отличается от идущей, закутанной в простыню девушки.. . Такой же бесправный, такой же купленный товар.... А насчет девушек для секса не парься, в больших городах всегда найдешь продажный секс христианок на любой вкус...
интересно может ли уважать себя парень.. после того как назвал девушек тёлками??? ?
Мусульмане-не идеальны.... идеален ИСЛАМ.
Поверьте.. среди мусульманок.. так называемых.... конченных тоже много которые позорят Истинных мусульманок. И внешность тут не о чем не скажет. она может днём в никабе ходить... а ночью.... хм.. .
да не парься, со слов многих, там анальный секс в ходу, так что не пропадёшь... И круглых глаз делать не надо и защищать сестёр-мусульманок тоже...
Людмила Карханина
хаха! В точку!
как уже написали многие
имели бы в другое отверстие "девственных"мусульманок
Я ржунемогу с этих мусульман с их всерневековыми традициями и дебильнымм понятиями! Целки с раздолбанными задницами - лишь бы целка! ! Трындец! А потом тампоны в жопе носят от недержания. Завидная жена! А ХА ХА! Дебилоиды!))))))))
за то была бы она верна тебе и ты то же ей, а про лева забыл бы.
там в обиходе овечки, ослики и прочая живность, удовлетворяйся на здоровье.
занимался бы сексом с ними, только в другое отверстие. Им тем девушкам виднее в какое, они на эту тему осведомлены по хлеще русских парней
помер бы от спермотоксикоза, очевидно
Продал нефть, завел гарем.
ты сначало- то попади в эти страны, а там разберешся. . читаю и смеюсь : что бы знать мусульманок надо хотя бы пожить в этих странах а не сплетни собирать