Почему ни кто не помогает своему земляку защищаться от кавказцев или от китайцев или от африканцев
почему вы кричите "Россия для русских" а вот на улице даже не поддерживаете друг друга?
Мне очень интересно это знать. может у вас это такая свойственная определенная схема дружбы оставить земляка на корм волкам или орлам (Кавказцам)????
Отношения
Почему Русский не помогает другому русскому парню когда толпа кавказцев бьют 1го русского парня?
я кавказец, если я вижу что бьют одного не важно кто по нации, я бью всех
Рита Гомер
воттт КРАСАВЧИК с большой буквой
Рита Гомер
это у нас в крови ахи
в России такого нет . не знала что в Париже толпами кавказцы ходят )
Рита Гомер
причем тут париж, причем здесь толпа кавказцев из парижа?
"Илья старается скорее уравновесить зло добром! Увидел - парни бьют мальчишку - Красиво рядом станцевал ! (с)
Рита Гомер
братка я походу с приветом но я тебя не понял
Ссыт.
Вот и ответь нам: почему ты не помог ему?
Потому что их толпа, а их будет только двое, если что. Вот если бы он с толпой был- другое дело.
Рита Гомер
Сколько бы Кавказцев не было по любому Русских парней достаточно что бы им ответить, это не оправдания
Ну чурок то никто не звал, а почему они едут и едут - вопрос спорный. НЕ от большого ума это точно
Рита Гомер
потому что В. В. ПУТИН ваш добряк добавил нас в Российскую конституцию/ и сам лично не дал стать Кавказу независимым. он сказал что мы как братья жили всю жизнь вместе .так что все притенении к нему а не мне, я простой смертный
Артём Николенко
Дарья прошу вежливо относится к другим и не обзывать чурками хотя жто вообще азитов так называют, вас де русских никто не называет грязными свиноедами, толпой ходящие и без причин дерушиеся и пристающие это грязные шакалы, настоящий кавказец мусульманин никогда так не сделает
Ну не знаю. Почему не помогаем? У меня знакомый русский отмудохал кавказца и в канаве присыпал ветками)
Рита Гомер
я про отношение Русских говорю друг друга
неясно почему
я и в армии бил чурок
и в москве.
ну приедут толпой и что... достал валыну и они все дают съеба
я и в армии бил чурок
и в москве.
Рита Гомер
братан я не про то как ты ебал кавказцев в этом я не сомневаюсь ты мачо силен дерзкий отвечаю. но я спрашиваю почему вы не помогаете друг друга
В России менталитет такой. Такие дела. Кавказцы все занимаются к тому же спортом. Русские увы мало кто. Заниматься негде. А у кавказцев видимо есть где
Рита Гомер
это не повод
Никогда не видел такого
Рита Гомер
я живу в Париже и знаю что там происходит а ты не знаешь что у тебя дома такое
Трусит
а может ты не достоин помощи? чмо, отрод русский
ты даже не способен постоять за себя, когда меня били ногами по лицу я после этого как то встал ушел, нашел огромную дубинку и вернулся
не хочет отпиздюлиться
Рита Гомер
кто ?
Спроси лучше у кавказцев, почему эти трусливые шакалы нападают только толпой. Какие они нахуй орлы?)
Рита Гомер
не все нападают толпой а только те кто родились трусами или с корнями шакалов вот они нападают толпой
Наши русские тоже хороши, толпой пиздят их. Потом жалуются тип кавказцы избили русского...
Боится от кавказа
Рита Гомер
это плохо
.