Отношения
А почему в природе самки серые ? ))))....А самцы - яркие ))))....А у людей наоборот?)))))))))))))
Потому что в природе самцы стараются привлечь внимание самки! А у людей как видишь наоборот, женщины больше стараются привлечь к себе мужчину и соперничают и стараются одна перед другой поярче и получше выглядеть.
,,,,(( Само !! ---ЗАЩИТА !!
наоборот помоему... ну в моих глазах наоборот))
Потому что Я не Особь!! ! а ношу Гордое звание ЧЕЛОВЕК!!!)) ) или ЛЮДЬ как хочешь назови))))
В природе самочки, как и самцы - выбирают себе партнера не по внешнему виду, а у них срабатывает ферамон.... А у людей наоборот, внешний вид - ВСЁ, а вот остальное не имеет значения, а потом мы удивляемся, почему нам так сложно с человеком или просто мы его не понимаем...
может у животных есть то, чего нет у людей? Природа же гармонична ?
Потому что в природе животных существует такой элемент, как конкуренция.. . Если самец спариваться с самкой, то у него родиться потомство, только его. Это инстинкт... Поэтому всяческим способом, у некоторых пород животных, красивый окрас, у кого-то певучий голос, третьи сильнее конкурента и т. д.
Что мы видим у нас в жизни людей.. . Мужчины, несколько процентов алкашей, еще несколько наркоманов, другой процент лентяев и пофигистов, а также просто слабые мужчины.. . В конечном счете, мы люди сами перевернули всю свою природу с ног на голову, тем, что мужчин в связи с теми показателями, что были представлены выше, практически нет. Что остается женщине, которую не добиваются для того, чтобы иметь потомство, им нужна бутылка рядом, диван и т. д. Для того, чтобы вообще иметь потомство они начинают конкурировать между собой, что в свою очередь развращает и тот малый процент действительно достойных внимания мужчин.. . вОТ ТАКАЯ ЖОПА У НАС У ЛЮДЕЙ))))
...это у пауков самцы яркие?!)))
Кого больше, тот и яркий. Не зря среди мужской половины так много голубых самцов развелось.
Сепрые - ЯРКИЕ!!!! Поставьте мне тоже +10 за вопрос)))))
Должны же мы чем-то от животных отличаться!!!