Отношения
Пара Дева+Водолей
Расскажите истории про союз девушки ДЕВЫ И ПАРНЯ ВОДОЛЕЯ.Верить ли гороскопам совеместимоти? Расскажите свои истории...мы встречаемся 8 месяцев, все не так уж безоблачно=)
Верить надо только в себя !
Я Дева по гороскопу .. и знаю .. что с Водолеем -- это благополучный союз .. но у меня с ними не получалось .. или я не та Дева или это не те мне Водолеи по жизни встречались .. Я не верю гороскопом ..Это зависит от терпимости людей .. наличие общих интересов .. душевного настроя .. умения слушать и слышать друг друга ..просто благосклонности по отношению друг к другу .. и большую ответственность .. с обоих сторон в семейной жизни .. Это правда не всё сразу приходит .. женщина всегда должна быть мудрей -- она хранительница очага .. если только хозяин не глупец. , ибо тогда все старания напрочь будут перечёркнуты ...
Абдуллох Мухаммад
У меня по гороскопу с Девами полная идилия.Только мне они не понятны и о какой идилии пишут в гороскопах,тоже не понятно.Я Козерог.
у всех отношения не идеальны, кто-то страдает от недопонимания, кто-то от недоверия и поверь мне, всё зависит от самого человека, а не от гороскопа
неее, это полная жопа
у мя наоборот, он дева, я водолей, все прекрасно, почти год уже вместе)) ) и по гороскопу все супер)) ) не верь никому, токо своему сердцу) наю что брак крепкий будет, а больше ничего и не надо, люби и будь любима)))
Есть такие, она халда законченная, он спокойный пока трезвый, но злопямятный .Что их связывает? Оба трудоголики и оба романтики, только мечтают они о другой жизни и без друг друга, но уже как 15 лет вместе. Вот и думайте. Откуда знаю? Я у них, что называется, Свободные Уши.
нежелание понять друг друга.
(по моему астрологическому календарю)
Отношения между этими знаками хорошие, доверчивые!