Отношения
водолеи отзовитесь!!))нужен совет
у меня вот отношения с парнем не ладятся.два года тянем быка за рога....я ему и так сказала что он мне нравится и эдак...и при встрече....и сколько с ним переписывались...в итоге так и не начали встречаться....я ему писала все время первая....а он на 20 моих сообщений отвечал одним жалким,но таким долгожданным письмом)....может все время давила на него этим?спрашивала нравлюсь ли я тебе...ну тут явный намек что хочу быть с ним...а он:ну ты симпатичная...разве это ответ?уж как только пыталась с ним разговаривать...в итоге он мне сказал что ему слишком много моих слов...и у меня длинный язык.сказал что не хочет общаться со мной.и я сама виновата что влюбилась.даже незнаю как выбраться из этой ситуации.я Рак,а он Водолей.
оооооооооо водолеи!!! !
мой парень, мой брат, мой отец и т. д. водолеи.
мой тебе совет, не поленись зайди на гороскопы майл. ру, когда я познакомилась со своим любимым, чтобы его завоевать выписала в тетрадь все характерные черты и особенности водолеев, читала, изучала, прошло три года, и то вот на днях подняла записи, там все правильно!!! !
это вообще интересные люди во главе их астрологического дома стоит дружба, т. е. в первую очередь тыд олжна с ним подружиться, даже после того как будишь его с ним спать, главное нужно стать его подругой!! ! и конечно не ворчать на общение сего с друзьями.
но все это не поможет если он к тебе равнодушен, опять НО ...если почувствует в тебе родственную душу, может измениться!
Баян Исабаева
я начала читать гороскопы....знаю его 2 с половиной года,и все что читала про водолеев....относится к нему)....только в том то и проблема....что я и приблизиться к нему в любом качестве хоть друга хоть девушки...не могу!он игнорирует меня!...помогите что нужно сделать?а общаться мне с ним необходимо....
Да мужчины просто не любят навязчивых. Мужчина по сути своей охотник, а кому интересно, когда добыча сама в руки идет? Да и не слишком ты ему нужна, ведь ответ вроде " ну ты симпотичная... " говорит сам за себя. Если он тебе нужен, то веди себя умнее, перестань вопросы задавать, просто дружи с ним и поменьше болтай. Хотя, если бы он к тебе что-то чувствовал, то и так все бы получилось, а себя перестраивать ради парня тоже не стоит, ведь вечно притворяться не сможешь, если ты по натуре болтушка, то не ломай себя, найдется тот, который полюбит тебя несмотря на вопросы и все остальное.
не нравишься ты ему, не надо навязываться
вы его напугали, доставали, а теперь удивляетесь.
Баян Исабаева
а что делать то?я знаю,что оплошалась....а общаться с ним необходимо