Мне нравиться парень он водолей типичный а я самые настоящие рыбы
он активный общительный любит все новое и интересное
а я спокойная и боюсь даже заговорить с ним и вряд ли это ему нравиться
как ему понравиться? что стоит в себе изменить? мне мой характер не очень сам по себе нравиться
Отношения
Я рыбы, он водолей
Рыбы и Водолей-убойная пара. Яркие отношения, выяснения отношений и прочие прелести. Водолей правда хитер, но и Рыба не круглая дура. По крайней мере останутся яркие воспоминания... а может даже дружба. Так что дерзайте. Правда надо проявлять полное к нему равнодушие-легкая добыча Водолея не интересует))))
11 - Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попи... здеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер еба... нутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиз... дастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.
12 - Рыбы
Рыбы бывают двух сортов видов: опи... зденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, ох.... уевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Бл... ядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на бл... ядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гон... доны, никаких моральных приницпов. Склонны пи... здеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались муд... аками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уе... бански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.
12 - Рыбы
Я - рыбы, 5 лет прожила с водолеем. Неужели ты действительно думаешь, что всё человечество делится на 12 типов по свойствам характера?
он для тебя 12-ый занк: тайный враг
В плане любовных отношений наш 12-й знак более мягок, он способен заботиться о нас и испытывать нежную привязанность. Он хорошо знает наши слабости и относится к ним снисходительно. Но именно он руководит нами, а не мы им, хотя иногда это очень незаметно. Сексуальное притяжение обычно сильное.