Умничай, очень даже умничай! :)
Потом спасибо тебе скажут! :)
Родители - такая штука. . некоторые из них ЖЕРТВЫ жерт! Поэтому, чтобы самоутвердиться предпочитают задавить РЕБЕНКА. . ну победят они в сражении. . но все равно проиграют в войне! (это я про ОТДЕЛЬНЫХ недалеких взрослых, который не умеют воспитывать.. . да и не хотят переучиваться) .
так что, ВСЕГДА СТОЙ НА СВОЕМ! :)
Отношения
Почему когда родители не правы!!!!Они всегда говорят не умничай!
Твои родители никогда не причинят тебе вреда, прислушивайся к их мнению.., оно только кажется тебе не верным)
Не знаю- в чем у тебя причина.. Только не забывай, что родители-это ЕДИНСТВЕННЫЕ на земле люди, которые любят тебя за то что ты есть. И они всегда правы... в конечном итоге...
Других аргументов нет!)) )
(Многие не умеют признать свою вину, тем более перед ребёнком!)
потому что яйца курицу не учат)
поймешь, когда дети свои будут.
чтоб показать что они старше, и статус "родители "я тоже так думала теперь сама мама
Не знаю, все родители разные, я например, прислушиваюсь к своему ребенку, и только если понимаю, что она не права, могу так сказать.
Это из разряда «Учитель никогда не ошибается»))))) и бОльшим авторитетом и любовью у детей как раз пользуются те учителя, которые оставляют за собой право на ошибку и признают это, а не «отнекиваются» и т. п. Тут понаписали-будут свои дети, поймёшь... конечно, когда будут свои дети многое станет другим, но нужно помнить-что чем идеальнее Вы захотите выглядеть в глазах детей и т. д., тем больше Вы из будете от себя отдалять. + развитие комплексов (Мама-то у меня вон какая всезнающая, а я что ж такая непутевая, в кого?) Всего в меру. Мама тоже может ошибаться, почему бы ей это не признать, от этого разве меньше будут любить дети? Даже наоборот! Мама-оказывается-то человек и иногда бывает похожа на (меня) ребёнка. Тем самым становясь ко мне (ребёнку) ещё ближе. Надо родителей любить, но и голову стараться часто не отключать, чтобы учиться жить свою жизнь самому))
родители всегда правы
это ты поймешь когда будут свои дети твоего возроста!!!
Странно, а вы хотели, чтобы они в ногах у вас валялись? Да и откуда вам знать, это я на счет правоты.
Родители всегда правы, потому что они всё знают
и много чего еще к этим словам говорят