Отношения
Как вы думаете,когда часто вспоминаешь себя в детстве..и тоскуешь..по себе...прежней...отчего это?
eto ottogo 4to v detstve nam ne prehodilos ne o4em dumat.vse za nas reschali roditeli,mi zhili bezzabotno i delali 4to hoteli, y nas bilo more druzej i znakomih i mi ossobo ne zadumivalis nad tem 4to mi govorim i kak mi eto govorim.(sei4as mi kone4no znajem 4to slovami mi mozhem sdelat drygim bolno,no togda mi nad etim ne zadumivalis i problem bilo mensche) vsemja bilo navalom,t.k. v detstve nam v osnovnom ne pory4ali otvetstvennije zadanija.mi zhili kak hoteli,verili v volschebstvo.pod novij god mi poly4ali mnogo podarkov...ili to 4ego mi zhdali zelij god i nadejalis 4to nam eto kupjat...esli nam bilo neposebe ili mi bili boleli,za nami yhazhivali,o nas zabotilis.a sei4as y nas net togo kto o nas zabotitsja, bolee togo y nas mnogo teh o kom MI dolschni zabotitsja...nedavno 4itala odin rasskaz,o nostalgii po detstvy,hotite dam po4itat,skinu na vas adress:)
Денис Смирнов
спасибо...хочу!скиньте,пожалуйста!все правильно вы сказали..беззаботное детство..а заботы делают нас другими..хуже делают-меня!
Осенний депресняк, возможно. И немного недооценка себя нонешней. Погляди в зеркало - все не так уж плохо. Удачи!:)))
как раз сегодня утром меня посетила ностальгия.. благодаря одному ответчику.. за что ему огромное спасибо...))))))))
Денис Смирнов
привет!
просто когда мы были маленькими у нас не было не каких проблем а теперь они просто валяться на голову и просто думаешь как раньше было хорошо бегал прыгал и не о чем не думал