Отношения

У мужа серьёзная болезнь и хотя он ушёл от меня я всё равно переживаю

Вы переживаете за него? А почему не переживаете за себя. У него тяжелая болезнь, но он же был в состоянии уйти от Вас.. . Почему женщины никогда не переживают за себя. Вот Вы нверняка очень сильно переживаете, может даже часто плачете об этом. Я понимаю. . что все таки муж.. . Но время показывает что все что ни делается - все к лучшему .Может я слишком молода чтобы рассуждать об этом. Но так показывает опыт многих достаточно взрослых людей. Умейте быть эгоистом и любить и жалеть себя. Он же не пожалел Вас и ушел.. . Пожалейте себя. Сделайте прическу, маникюр. Купите платье и туфли. Сходите с подругами в кафе. Съешьте наконец торт и выпейте шампанского! Поймите что жизнь у всех одна! И чем больше мы жалеем о ком - то тем быстрее эта жизнь проходит.. . Любите себя!
Александра Микульчик
Лучший ответ
переживайте.. Вам никто не запрещает! Мы всегда переживаем о своих знакомых.... соседях... просто о тех кто в беде... Ведь ушедший муж теперь в этой категории1Поэтому не переигрывайте... живите своей жизнью
Ну что тут сказаать... значит любишь... А он тебя обремень не хочет...
Юля Алексеенко
Понимаю... Зависит от отношения к мужу наверное. Если любите, то все равно будете переживать, и ничего с этим не сделаешь. А если охладели, то оставьте это сопернице.
Din@r@ Nizamova