Отношения

возраст не помеха?

у нас разница 8 лет. я понимаю, что отношение к жизни у него уже немного другое. он вроде ко мне хорошо относится, ухаживает за мной, заботится, но.. те вещи которые для меня важны, в моем возрасте его мало заботят.. он меня не знакомит со своими, хотя моих знает.. и то чего хотелось бы мне.. (чтоб лаского называл, ревновал иногда). как мне понять, что он испытывает и какие отношения ему нужны? я не его не понимаю..(((
Возраст не главное ну если конечно не слишком.. если тебе 12 или 13 а ему 18...то явно ему нужно не то очем ты мечтаешь.. что бы за ручку ходил целовал итд. Я тоже с молодым человеком встречаюсь но разница поменьше в 4 года (он сразу казал возраст не главное.. значит полюбил какая есть)... да и знакомит с друзьями.. вместе везде ходим.. и он всегда интересуется мной и подскажет что лучше сделать в той или иной ситуации. .
Если у вас отношения.. и если он любит то конечно же назовёт ласково, и преревнует... просто попробуй сама назвать его ласково просто так.. например -Зайчик мой, как дела? или -Котик мой любименький. .
Просто спроси на прямую что он к тебе чувствует.. в этом ни чего нет страшного! не волнуйся всё будет хорошо.. и просто не зацикливайся на возрасте, веди себя так как будто разницы и нет!
Александр Телиус
Лучший ответ
Алтынай Дюсекенова да, наверно попробую.. спасибо.!!.мне 20, ему 28
Эх я в таких отношениях 2,5 года.. . разница 7 лет. . знакомить он перезнакомил со всеми. . но что хочет до сих пор не понятно. . тк разница все равно ощутимая.. . Только у меня мужчина младше.. . у вас я не поняла.. . И сложно понять. . тк то что я уже пережила у него еще впереди
Елена Шкраба
Алтынай Дюсекенова он меня старше. на 8 лет
как узнаешь напиши у нас с девушкой тоже проблемы, но разница 6 лет.
для каждого по разному