Отношения

Возраст не помеха?

мне 25 лет, хочу начать отношения с девушкой, которой 32 года и у нее есть ребенок от первого брака.
Есть ли перспективы у таких отношений,
Нет, ей нужен спонсор что бы повесить на него своего ребенка и доить с парня деньги.
Баулин Павел
Лучший ответ
"Есть ли перспективы у таких отношений, "
Конечно! Тебя очень быстро выжмут и выбросят на мороз. Все будет, как в сказке...
Надежда Фомина
Не помеха. А даже такие отношения намного крепче остальных прочих
Она будет с вас пылинки сдувать. Уже не дура ( по идее ), ей нужно ребенка поднимать,
будет ценить и вас, и ваши отношения.
Вот пишут " геморрой ". А знаете, когда девушка намного моложе вас, и еще, в силу возраста и необтесанности дура-дурой,
геморроя намного больше.
мне 43, мужу 31. не скажу, что отношения идеальные... а у кого они идеальные?
Болат Исаев
Вот зачем вам такой геморой....
Конечно же есть. а вот признает ли вас ребенок и будет ли он называть вас папой это же другое дело.
Вам будет сложно быть главой семьи. От этого будут остальные проблемы. Она не будет вас уважать, потом вы перестанете ее любить, найдете любовницу, начнете пить или уйдете о нее. Вариантов не так много.
почему нет?
если хочешь, то в чем проблема? вперед.
Увы не знаю. Но я думаю что не стоит. К тому же Бог в Библии сказал, что на разведёнках с детьми жениться нельзя. И спать с ними тоже нельзя.

Да и вполне ей нужен спонсор. А как проверить? Я хз. Правду никто не скажет
Все возможно..!
в данном случае не помеха . только надо найти общий язык с ребенком
Юрий Яндиев