Отношения
Если вы перед выбором - либо расписанная до мелочей жизнь без любимого, либо призрачное будущее вместе, то что выберете?
лучше выбрать что то среднее)))
Призрачное, конечно:) . В расписанном-то со скуки повеситься можно, фу:):):):)..
а мне не то не то ненравиться. ничего выбирать не буду, третий вариант создам)
уж лучше одной, чем как в твоей истории.. . тем более что ему эта мнимая свобода от системы важнее тебя
Призрачное будущее, но вместе, Не люблю предсказуемость
лучше конечно опохмеляться и дрочить
моя жизнь.... и я сама составлю себе прогноз ...уж лучше быть свободной
Призрачное будущее вместе.
Призрачное будущее, одиночество - это медленная смерть души.
расписаную жизнь до мелочей! Потому что не все будет расписано вы думаете работа стабильная и все такое ...но шефов посадят.. . если не успеют свалить в Эмираты. На поиски уйдет время потом встретишь какого нибудь человека скорее всего он будет коллегой и выйдешь замуж... .
ПОТОМУ ЧТО будущее не может быть расписано, Будущее как игра в рулетку! никогда не знаешь, когда помрешь и от чего!
какие-то варианты однобокие! всегда есть и 3,и 4 варианты! можно и с любимым жизнь построить хорошую! думайте лучше!
Можно ведь найти золотую середину
кто не рискует-тот не пьёт шампанского. пусть идёт, как идёт. главное-попробовать, а там видно будет.
ведь мы живём и в жизни может произойти всё,что угодно.
первого я уже с избытком хлебнула. теперь хочу второе попробовать!
Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг, за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь!
Есть только миг, за него и держись.
Именно он называется жизнь!
Могу сказать по себе. Я выбрал расписанную жизнь без любимой. И вот уже 3 года об этом жалею