Отношения

Посоветуйте...Докатилась уже до того, что спрашиваю на ответах, ибо нужен свежий взгляд со стороны...

В общем, общалась я с парнем с зимы этого года. Сам по себе он человек рмантичный, но тчательно это скрывает и все время твердит "Я не влюбляюсь" (Это равносильно тому, что в нынешнюю жару кричать, "Мне холодно, мне холодно" дабы облегчить свою участь) Все у нас как то быстро завертелось, через некоторое время я заметила, что он стал изьбегать меня, т.к. уже привязался. Я по роду своей деятельности, в некоторой степени психолог и вижу его борьюу с самим собой, происходит некий диссонанс, он влюбляется, но сам себе врет, что на самом деле это не так... До встречи с ним, я готовилась к переезду в другой город, решила все бросить, и не уезжать...Он заявил, что не стоит из за него оставаться, понял, что я вполне серьезно, и чтобы я в совем выборе не него не опиралась и все таки уехала, просто пропал...При этом говорил, что нельзя мне оставаться, т.к. и сам собирается переезжать (через год) 4 месяца мы не общались, а когда он узнал, что я все таки уезжаю, отступить у меня уже не получится, снова обьявился. Сказал, что планирует скорее всего поехать туда же куда и я...вроде все хорошо, но теперь он снова меня избегает, хотя я вижу его насквозь и знаю, что хочет увидеться...Хотелось бы уже что-то решить и поставить жирную точку, и не ебать, простите, друг другу мозги! а осталось всего 4 дня...
зачем такой мужик, который определиться не может? ты уже все тащишь на своих плечах, а он.. . я подумаюЮ, я не уверен, даже если ты добьешься свадьбы, дальше будет только хуже. женщине нужно, чтоб "за каменной стеной", а не мужа - ребенка. он должен самостоятельно принимать решения.
Anna Korotkova
Лучший ответ
а вот высказать ему это всё и дать сутки на размышление
и лаской его, лаской
Akmaral Abdieva
Внимательно все прочитала, просто тут один моментик.. Он же не пятилетний ребенок.. Взрослый, состоявшиййся человек.. не решайте за него и недумайте за него, просто смотрите на его поступки.. действия.. и ни в коем случае не меняйте своих планов.. Хотел бы удержать, остановить, остановил бы вас. . Так или иначе и в другом городе найдет.. Коли желание будет. Я вам желаю искренного счастья и Любви! Все получится, все будет отлично! Не съедайте себя мыслями о нем, если Любит, несомненно созреет! Успехов!
Это называется врозь скушно, вместе душно. Или жаба творит чудеса. Процесс будет бесконечным, пока вы в зоне досягаемости друг друга. Что делать? Да что нибудь. Вся проблема в том, что ничего не делается. Ну только с мозгами если...
ну и позвоните, поговорите и поставьте все точки.
Василий Рябцев
так и поставьте ее сами эту точку. . разберитесь. . я в свое время тоже поняла, что меня избегают, так как боятся привязаться, жениться и т. д. так потом мне и объяснял свое поведение. . я просто перестала с ним общаться и рассталась. . так через какое-то время он пришел и предложил выйти за него замуж. . вот вам и точка..
Лилия Алферова
надо действительно взять и всё откровенно обговорить.. Вам самой-то нравится эта неопределенность? нужно сразу всё решить и будет легче, не зависимо от исхода этого разговора
Дарья Гунько
держу пари вы старше его? если до тогда уже буду советовать
людина привикла завжди жертвувати собою заради інших тому і не може перебороти себе і сказати що він відчуває
4 дня до чего осталось? простите я не поняла.
паставь ультиматум