Отношения

Кому то могу помочь, а сама ничего не пойму, подскажите дорогие люди!

Начали встречаться с мужчиной, а потом расстались из-за него....Я поставила точку в глубине души, но было сложно потому что с возрастом уже ценишь людей, дорожишь дружбой и когда встречаешь мужчину который нравится перестаешь обращать на разные мелочи и недостатки свое внимание.Мы не перезванивались с ним пару недель после нашего расставания и тут он снова одолевает меня сообщениями своими каждый день в течении недели дает мне о себе знать,интересуется моими делами, моей жизнью.Вечером как-то позвонил и я ответила, разговаривали -разговаривали так не о чем больше о работе и я сказала такую фразу нужно заниматься своей личной жизнью вплотную, на что он мне ответил, а зачем тебе вообще личная жизнь? Я быстро завершила наш разговор, мне неприятно стало как-то.Я не пойму что он от меня хочет этими сообщениями с вопросами:Как поживаешь?что делаешь?в гости можно я приеду?А вчера так это вообще странное сообщение поздним вечером:Солнце ты где я сейчас за тобой заеду? Значение этого смс приглашение в кафе значило бы, но тогда когда мы встречались, и я ответила ему:" давай в другой раз встретимся" и он не ответил.Он постоянно напишет и пропадает,напишет и пропадает.Как понимать его поведение, он взрослый мужчина и я не девочка.Как вы думаете?Может мне на его поведение странное по другому реагировать и задать вопрос в лоб что он хочет я не могу.
Милая Ольга, в глубине души вы так и не поставили ту, самую точку в ваших отношениях.. . тем самым, своими мыслями притягиваете его к себе.. .
Начните с себя. Меняйте свои мысли — и окружающий мир изменится. Новые мысли создадут новые ситуации.
Я пришла к выводу, что, когда мы любим себя, одобряем свои поступки и остаемся самими собой наша жизнь становится настолько прекрасной, что и словами не выскажешь.
В любом случае, я советую воспринимать любой результат как успех, даже если он вас в чем-то не устраивает. Это дает возможность научиться чему-то новому позитивному. Для меня любое мое действие является правильным, а любой результат — это очередной этап в моей жизни к осуществлению всегда позитивнх намерений
Чувствуется, ВЫ хороший человек! у Вас всё будет хорошо!
Татьна Осипова
Лучший ответ
а может вы расстались из-за тебя...
А ты задай. Может ты ему небезразлична, он хочет всё вернуть. Поэтому и держит тебя под прицелом и под контролем
Ceyhun Agcazade
у меня такое чувство что он просто хочет провести с вами время. не похоже что у него есть желание на серьёзные отношения.
у меня конечно нет такого опыта, чтоб говорить "я права", но я так чувствую. когда у человека есть конкретная цель, он говорит об этом. к тому же вам не по 18-ть и я думаю надо просто решить для себя чего вы друг от друга хотите. без истерик и претензий, а просто для того чтобы всё было просто и ясно.
в конце концов, почему устраивая личную жизнь, вы должны отказывать себе в мелких радостях?
если человек вам приятен, почему бы не провести с ним время? просто относитесь к этому проще и легче. дайте понять человеку, что вам с ним хорошо, но свет клином на нём не сошёлся. глядишь он сам задумается над тем, что ВАМ надо.
Оля Иващенко
tak i budet...poka ne sprosis v lob ego,emu tak nravitsya,oni vsegda kogda teryaut-ne otpuskayut,zadeto ix "muzskoe"(pravda ne u vsex)no po-moemu v tvoem slu4ae-takoi,po svoemu opitu suzu)))))
А может вас просто нужно побыть одной, так сказать провести время наедине со своей душой и разобраться в том, чего вы хотите от этого мужчин, от мужчин вообще, от отношений и в целом от жизни, расставить приоритеты и двигаться к достижению своих целей и осуществлению желаний... Возможно он не тот мужчина, который нужен именно вам, но понять это и ответить на этот вопрос можете только Вы... подумайте хорошо и примите решение и ко знает, может уже завтра вы "новая" и свободная встретите именно того мужчину, который не будет вводить вас в недоразумения...
Как же все-таки похожи мужчины! У меня есть знакомый, с которым я встречалась год назад. Сейчас такая же ситуация. Он вроде бы и не дает надежды на какие-то отношения, а в то же время интересуется, как я, че я, где, зачем и почему. Как-то я у него спросила "Для чего я ему нужна".Он ответил, что когда он со мной общается, он расслабляется. Впринципе я замечала, что когда ему тяжело он идет ко мне, ведь я и посоветовать что-то могу и утешить. Но на самом деле мне кажется, что я просто запасной вариант. Точно так же и в вашем случае!
Мне кажеться он не может определиться, нужны ли ему эти отношения. Есле хочешь с ним встречаться, попробуй проводить по больше времени с ним. Тогда поймешь что у него на уме и заодно сама определишься! А так вообще я думаю он тебя не может забыть, поэтому и уделяет тебе внимание. Удачи тебе.
Сложно сказать точно, но можно предположить, что вы ему тоже дороги именно как друг, все-таки когда-то вы были ему близким человеком. А теперь осознав ( пару недель с вами не общавшись) , что ему не хватает вашего внимания, общения с вами- он пытается наладить с вами контакт. Но если бы он к вам хотел вернуться и начать отношения сначала, мне кажется, он бы не ходил вокруг да около, он же взрослый человек- а сказал бы сразу и прямо. Так что, скорее всего он сам запутался и не может решить что ему нужно. Ситуация сама собой разрешится, вы главное не переживайте. Не с ним, так с другим вы будете счастливы. Удачи! )))
dumayu posle razriva otnoshenii, on slogno peregivaet rasstovanie, skuchaet, ponimaet chto vse, no chego to eshe gdet
Возможно, ты для него запасной аэродром.
Знаете, у меня есть знакомый (раньше я с ним встречалась и даже была влюблена) , так он мне раз в полгода звонит, чтобы задать такие же вопросы. Как поживаешь? Что желаешь. Как твой новый мужчина? Сначала я переживала из-за этого, потому что не понятно: зачем ему это надо! ? Он отвечал "Просто интересно как ты живёшь. " А сейчас мне приятно, что спустя долгое время он вспоминает обо мне.
Alexandr Singer