Отношения

Помогите пжл разобраться...я не пойму человека....Внутри!!!

он скорее всего чем то озабочен, у него проблемы котрые он не хочет говорить вам, дабы обременить вас от лишней суеты, скорее всего он вернётся, и у вас будет всё как в первый раз, как говорится "расстояне сближает"
Meruet Utkelbaeva
Лучший ответ
для начала нужно успокоится. чел мог: заболеть, заиметь проблемы с жильем, деньгами, учебой, с родителями... мало ли что... хотя вариант знакомства с другой девушкой тоже не исключается-реальная подруга ближе виртуальной. остается либо ждать развития событий, либо написать (позвонить, приехать) и спросить прямо
Сергей Рудаков
Милая, не будь так наивна, "он не нашел другую"- другая нашла его горячий енг и получает радость и делиться с тобой не будет!
Ioanna Napoli
не пиши сама не навязывайся.. . и не паникуй.... приедит выясниться все.. мало ли мож у человека проблемы какие
А вариант что у него какие то проблему с учебой Вы не расматривали?? ? Да и как можно быть уверенной что у него ни кого нет!!!!
наверно расхотелось иметь отношения с тобой!
Igor Kalinovskei
он тоже
Oleg Zakrevski
может ему просто стало немного скучно с Вами. Нужно его немного вынести на эмоции, чтобы он поволнавался. Например сказать, что вы пойдете завтра на денюху к знакомому, но будете вести себя хорошо и не забудете про него. Или сказать, что вы были на дискотеке и не отказали потанцевать в медляк с молодым челом, который младше вас на 4 года.