Отношения
привет всем...у меня есть маленькая просьба...не могли бы дать совет..)))
у меня такая проблема...мне нравится одна девчёнка...она из россии но живёт на украине(почти рядом где и я..) ну так вот она мне очень нравится...и я знаю что я ей тоже...но есть одна небольшая проблемка...она не может забыть своего парня которого до сих пор любит....хотя они и не встречаются больше(он ей изменил)всё равно скучает и любит... и я один раз попросил ответить мне только искринне...если бы получилось хотела бы она с ним ещё раз всё попробывать...и она сказала что да....мы один вечер провели вместе...целовались...я вижу что ей нравлюсь...но всё-таки настораживает её чувства к нему....что мне делать??подскажите пожалуйста я в отчаянии...может у кого-то была похожая ситуация или кто-то видит выход подскажите...буду очень благодарен....спасибо за внимание)))))
Вперёд, все мосты жги, ты ж мужик
а че тут думать???? дайте ей время!! ! покажите что вы достойнее того другого, просто не спрашивайте о бывшем и не нависайте с вопросами.. бывают сильные чуства и чтобы их забыть нужно время... она просто имеет еще надежду что он вернется.. но вы не мешайте ей. вы просто будьте рядом, покупайте все ей, ухаживайте заботьтесь,,, она потом поверьте это оценит,, главное не спешите. я поспешила так же с парнем .он только расстался с бывшей а я задалбливала его ревностью и в итоге осталась без него,,, не спугните её,она сама должна понять что лучше вас нету. вы ей это не внушите словами.. только действия и терпение.
это все переварится, переселится и у неё тоже, нужно время, а тебе быть настойчивее и внимательнее
дружи и общайся с ней. никогда сам не напоминай о бывшем, если она начнёт- скажи, что его рядом нет и давай о нём не будем говорить. нам есть о чём поболтать. побеждает близкий. только не навязывайся. это отталкивает
здесь ей поможет тока время, а ты терпи и не надо напоминать о нем, и долгое время она не сможет не кому доверять, эт тое надо перетерпеть
Женя дай ей время все забыть и обдумать и сделать выбор, а пока будь с ней если тебе с ней хорошо.
Будь самим собой, ничего не бойся, покажи ей что ты лучший, действуй уверенно и она забудет обовсем .поверь моему опыту)
А может она ещё в банке работает и её Маша зовут?
Мы, мужчины многим девушкам нравимся, но не все эти девушки, которым мы нравимся, хотят любить нас. Любовь надо заслужить. Ухаживай за этой девушкой, оказывай знаки внимания и не дави на неё. Делай всё чтобы в глазах этой девушки быть лучше чем её первый парень. Избегай разговора о нём. А если честно.... Если эта была первая любовь, то она не забывается.