Отношения
Не могу определиться .Дайте совет .
Как изменить себя, дело в том что мне уже 30 лет и я не знаю чего хочу . Не могу поставить приоритеты и сделать правильный выбор . Меня не уважает даже мой парень изменяет и считает что так и должно быть . Дайте совет
иди к психологу
Приобрести уверенность в себе и начать себя любить!
Расстаться с этим парнем!
Поменяйте ОКРУЖЕНИЕ. На людей которые будут уважать вас и парня можете тоже поменять.
Гоните своего парня в шею
себя не изменишь. Это невозможно.
Парня нахрен поменять.
Себя полюбить. Почитать Сапфирова.
Елена, вы моя полная тёзка или сеть глючит? Мне не 30 лет и ятакого вопроса не задавала.
инфантилизм...
Уважать себя надо, уважать.
начни уважать себя и любить, выставь парня такого из своей жизни
соси
Не будь тряпкой о которую обтирают все ноги. Измени свой характер, будь сильной духом и настойчивой. Не мешало бы и спортом заняться, восточными единоборствами, которые укрепляют силу духа.
Развиваться духовно.
Очень сложно вот так запросто определить что и почему: видать, ты не вписываешься в формат близких отношений... Такое бывает. Что ж делать, живи так. И одиночки бывают в чём-то полезны обществу.
Начните ...с себя! Заставьте своими поступками (!) уважать саму себя! Это очень серьезная задача, и сразу мало что получиться ...но, это тот фундамент, на котором строится все и вся! Иного пути нет, увы....
Все прочее - суета суета . Вот увидите! Удачи! (:
Скажи "парню" до свидания. Он тебя унижает изменами и т. п.
Займись любимым делом. Заведи семью (любящую). Всё норм.
Лети в Эфиопию, селись там в любой растаманской деревне, и поймешь себя очень скоро!
Бежать от него надо.
Eugen Danshin
Я психолог. Готов помочь советом.
Очень много мудрого и полезного порекомендовали... прислушайся и сделай правильный ход... удачи!!!
почитайте книги Луизы Хей, она учит людей любить и уважать себя
..для начала купить.. кирзовый сапог и дать хороший пинок своему парню,,, а потом также разобраться и с остальным...))
ну если парень изменяет, то на фиг он такой нужен, а с собой надо определиться, к психологу на худой коней записаться
Поменяй дислокацию - если ничто не держит. Город, работу, увлечения и окружение. Вы в болоте завязли
Не парься - просто стань счастливой, и никакие цели не нужны. Лучше начать с путешествия. Жизнь сама изменится, круг общения тоже. А мужчины изменяют, даже если любят, за этими живчиками все-равно не углядишь - такая у них природа.
Брось его скажи что для тебя это не приемлемо. Ему придется переосмыслить своё поведение, если он тебя любит он изменится, а если нет то и суда нет. не стоит тратить свою жизнь на того кто тебя считает ч. ом. Он сам такой. Может твоя судьба не подходит к тебе потому что ты в отношениях.
Расстаться с таким парнем, который не уважает и изменяет
Заняться собой - хороший отдых, полноценный сон, активные занятия спортом, правильное питание, найти время на искусство/ литературу (посмотреть хорошие фильмы, прочитать книги, посетить музей, выставку), проводить время с родными и друзьями, дарить им любовь, радость, делать людям добро и получать взамен больше :) там и хороший человек вам встретится, и цель появится
Для начала парню хороший такой пинок под зад! Лично в моем понимании у женщины в 30 должна быть семья уже... но если и нет не страшно, некоторые только к годам 40 находят мужа/жену... но тянуть тоже не стоит, все таки здоровье женское не вечно и рожать легче пока молодые, а любой нормальный мужчина, когда строит семью, естественно захочет детей! Ну как так ничего не хотите то!? Знаю точно хотите и по вкусу одеться и накрасится и т. д. - вы же женщина в конце то концов! Хотите и вкусно покушать. В общем начать надо с того, что полюбить себя и начать уважать себя, а пока вы с этим говном (парнем) он вас так и будет тюкать тем, что это в тебе не так, то не сяк и вообще о лучшем ты и не имеешь права мечтать... уберите этого манипулятора из своей жизни и я уверена у вас начнет все налаживаться!
У тебя переоценка ценностей, это норм! Сначала начни со своего ухажера, это он тебе комплексы запер в голову, угнетает и не дает цвести и вообще, ты знаешь, что он изменяет, как с ним дальше? По-моему это сильно бьет по самооценке
нет у тебя внутреннего стержня властной женщины не расстраивайся будь хорошей домохозяйкой но не с ним ты осчастливишь своего единственного мужчину и он будет от тебя без ума. будь такой какая ты есть.
Татьяна Зюрюнина
природа не терпит пустоты тем паче что касается женщины...
Мне 40 а я живу с мамой
Поетому ничего не посоветую
бросить парня
Если не знаешь, чего хочешь, то нужно начать с простого - с того, чего ТОЧНО не хочешь и что ТОЧНО не нравится. Записать это обязательно на бумаге, чем больше, тем лучше. Потом, постепенно будут появляться мысли о том, что действительно вам нужно. Потребуется время, чтобы это появилось, но того стоит-)
1)Парень, брось красиво 2)Зав парня 3)Забей на всё 4)Выйди замуж 5)Устройся на работу 6)Зав детей 7)Жди внуков. Вот и всё
Вам только кажется, что Вы не знаете, чего хотите. услышать себя получается не сразу, признаться себе в реальных желаниях тоже непросто. Это работа души!
Роди ребенка. И все будет тип-топ. Он тебя простимулирует
...я вот не могу понять - мы похожи или нет? - Я тоже испытываю проблемы с целеполаганием, с устремлённостью, с энтузиазмом и движением куда-либо. С другой стороны, я себя люблю так, что предпочла бы на себе жениться. ) Есть объективные трудности по Жи. И к сожалению не получается смириться-привыкнуть к несправедливости самого факта существования этих объективных трудностей (ну например у собаки нет головы, а хочется кусаться)) До меня "не доходит". Вижу, что - ну, "не светит". Не космонавт я по здоровью и положению, например, и ничего не поделать) Но чувство обделённости, которым норовит наградить и осадить каждый встречный, близкий, окружающий - это "писец", белый и пушистый)
Оттого - вечная Немогота. Силы на то уходят, а на что их сохранить - идей воодушевляющий нету, всякая кривота вылазит, разные заковырки и препятствия, и отсутствие желания само по себе.
Благодарность, что ли, им, этим всем "окружающим", выразить, большую и замечательную, да пойти в лес проживать, черпать энергию у природы?) комаров не люблю, вот прям очень) стало быть, немного нелогично... кто от этого "победит"?.. и так далее)
Очень хорошо, что ты сама это понимаешь. Думаю, это первый шаг к изменению к лучшему. Послать все к чертям и начать новую жизнь. Возможно, даже в другом городе. Главное захотеть!
много тренингов по тому, как полюбить себя, есть. Посмотри в контакте аудиозаписи Натальи Шафрановой. У нее много женских тренингов. Всё бесплатно. Может, поможет. Надо еще и себе быть интересной. Развиваться, интересоваться разными вещами. У тебя есть хобби?
ДАЙТЕ БАЛЛЫ
Как можно жить с человеком, зная, что он изменяет? Если отношения свободные, почему сама так не делаешь? А если нужна семья и дети, забей на него. Возьми чистый лист бумаги, раздели на две части и выпиши все плюсы и минусы ваших отношений и своей сегодняшней жизни. Возможно, по ходу найдешь ответ. Только будь честной перед собой.
.
Да! во первых пошли этого человека далко и на долго, забудь его, тебе самой не противно, то что он тебе изменяет? и ты до сих пор еще с ним? ты так низко пала ?
DSFSDFSF
сходить к психологу он поможет!
есть и спать ты каждый день хочешь?
мне 33 года, помню в 30 лет тоже ходила к психологу... не помогло... а сходив к экстрасенсу стало лучше, как-то успокоила тем что вскоре всё наладится а пока плыть по течению нужно... нужно повысить самооценку и с парнем проблем не станет, либо встретишь другого либо перестанет нынешний изменять... не переживай и вскоре черная полоса сменится белой, поверь)
самое ГЛАВНОЕ КОТОРЫЕ СКАЗАЛИ ВСЕ ВЫКИНЬ ЭТОГО "парня" и подай в суд на разделение нажитого имущества а потом уже думай!!)
Сходи к психологу он то точно знает что делать!
Чесно да сужики изменяют но нормальный мужик зделает так что ты не узнаешь а то кто в открытаю признаёт это ты для него не кто просто тело и всё