Отношения

Захотелось выговориться) Не могли бы вы дать совет?

Сейчас мне больше нужен даже не совет, а возможность выговориться. В общем, начну с ключевого фактора — мне 16 лет. Да-да, уже знаю наперёд ваши мысли: «глупый подросток с кашей в голове, ничего нового», это все понятно, в действительности так и есть. В силу своего возраста многие вещи мне кажутся сложными, я не могу их принять или как-то решить, необходима ваша помощь.
Понравился мне водитель маршрутки. Для многих это покажется смешным, глупым, но уж так получилось: сердцу не прикажешь (особенно в таком возрасте). Вроде ничего необычного, а зацепило на несколько месяцев. Нашла этого водителя в соц. сети, 24 года. Он сам добавился в друзья, даже написал мне банальное: «Привет. Как дела? Сколько лет?». Мой возраст сильно разочаровал паренька, ибо тот больше не писал). Я его прекрасно понимаю и считаю это абсолютно нормальным, потому что: ну какому мужчине нужна дурацкая, сопливая школьница? Тем более законы РФ никто не отменял, а он же умный парень. Головой-то я понимаю, что все правильно молодой человек сделал, что так и надо, по-другому быть ну просто не может, но почему-то принять этого не могу, видимо, элементарно не доросла. До сих пор крутятся глупые фантазии, как могло все сложится, как было бы круто, но в тоже время я понимаю, что это лишь фантазии, и так бывает только в бабских фанфиках на фикбуке. В жизни все получилось бы совершенно иначе — не так радужно и сказочно, как хотелось бы мне (хотя этому даже быть не суждено: водитель-то тот не дурак, чтоб заводить подобные отношения). В общем, меня жёстко отшили) И все равно какие-то тупые надежды в голове хранятся, не могу их убрать.
Продолжай писать! Интересно
Вячеслав Соколов
Лучший ответ
Мария Хлебникова Ну это же не книга))
в 16 не интерено.... ты продолжай даже читать лень
Мария Хлебникова Да-да, в 16 лет - все тупые недолюди. Я понимаю)
А чего Вы отчаиваетесь. Соц сеть это одно, а реал другое. Вот в реале и подойдите к нему, яко бы случайно мимо проходили или оказались в его маршруте, "о привет, узнал меня?" Очень часто, то что мы отвергаем в сети не можем устоять в реале. Знакомьтесь, а там может окажется что он совсем не такой как Вам нарисовало Ваше юное воображение и вопрос отпадет сам собою, а так будите мучатся. Ради чего?
Shark Самайн
Мария Хлебникова Так в этом все дело. Чтобы узнать его настоящего и выкинуть нарисованный образ из головы, нужно пообщаться, а у меня нет такой возможности
хреновые из вас "разведчики внедрения " в психику людей ...маркеры лжи "замаскировать " сленгом , "обнажить " триггеры, когнитивность в мышлении " превратить " в шперрунги, цель и мотивацию вопроса показать явно и без вкрапления сакрального текста, вот такой должна быть ваша речевая конструкция " на живца " , но вашу идею полностью поддерживаю в том, что инет надо "пропустить через сито " ...
Ильхам Насипов
Оцените его честность. Ну начали бы вы встречаться, ходили бы за ручки, люблю- не могу. А втихоря он бы трахал девушку по-старше. Ему хочется близких отношений без страха сесть за это. Не дай бог узнали бы про ту другую, опять слезы.
N@t@li@ ***
Мария Хлебникова Да все это я понимаю. Знаю, что такие отношения не могли быть нормальными. Но вот не могу это принять никак, какие-то Надежды что ли
Всё пройдет
Андрей Земсков
Мария Хлебникова Знаю) Но хочется, чтоб побыстрее
Найди себе друзей.
Victor Priscu
Мария Хлебникова Так есть они у меня)
подружи с ним пару лет, потом будешь совершеннолтенй
Добрая Фея
16 и 24 разница нормальная но для него ты пока практически девочка - нужно дорасти примерно до 20 лет тогда разница в 8 лет останется но шансов завести отношения будет намного больше - поэтому сейчас не переживай и закончи школу а потом найдёшь своего принца
Мария Хлебникова В 20 лет он мне уже нравится-то и не будет. Этого так долго ждать) хотелось побыстрее от этих фантазий и наваждений избавиться