Отношения

"От любви до ненависти один шаг"... и сколько километров вы уже намотали туда и обратно?

ожнажды поняла... что ненавидя другого, я ненавижу себя... .
разрушительное чувство... .
теперь стараюсь понять и простить....
Евгений Паншин
Лучший ответ
меня бог миловал.... пробег нулевой
Дмитрий Щебиот
если расстаюсь, то друзьями и без претензий, может потому что по собственной инициативе-? однако влюбчивый я.
Паша Сидченко
Мало. Не раскидываюсь чувствами.
Шин Светлана
Смешно звучит, но нисколько. Любовь уходила и ничего не оставалось.. . Просто пустота...
..перестала ..засекать )))
Интересно насколько долго люди способны повторять чепуху из чужих уст?!)))) Не надо говорить о любви которой не было!!!! Это про страсть!!!.
Как мало пройдено ДОРОГ, как много сделано Ошибок....
Nizomjon Hushmonov
С каждым годом... все меньше и меньше...
К счастью такое испытать пришлось. Только это не любовь, а дружба была. Ненавись лютая и наверно останется да самой могилы.
Мамир Хайдаров
Максим Заикин Просто, если перевернуть табличку, то там обычно написано "открыто" ;-) просто перевернуть...
стараюсь на попутных.. . МИГ-ах...
*** ***
Спидометр взорвался... и тахометр охренел... около 125 тысяч точно намотала..
Боюсь что назад уже не получится память услужливо помогает вспомнить всё. каждый раз, когда пытаешься включить обратный ход. Это и есть разум.
Senim Zharnama
Бывало в моей жизни и от любви до ненависти, и от ненависти до любви.
Но и в том, и в другом случае, это раз и навсегда.
Shervochka
Спидометр не выдержал и поломался .. :)))))))))))))))))
Думан Мукушев
Два шага назад...
Алина Кепина
Такие километры наматывают только те кто еще не научился любить не научился страдать извлекая полезный урок данный Высшим коллективным РАЗУМОМ!! Кто придерживается безусловной и божественной ЛЮБВИ тот не может ненавидеть!!! Так что это для обычных обывателей!!! Как можно в здравом осознанном уме ненавидеть того кого любишь???? Это значит он не познал сам себя совсем!!!!
Максим Заикин Дело в том, что как раз то в "осознанном уме" и можно нечаянно наделать глупостей.
Когда разум истерит и не слышит душу, случаются весьма некрасивые вещи.
нисколько, я не согласна с этим высказыванием
Эдуард Хохлов
поскольку с чувством ненависти не знакома в принципе, можно считать, что я застряла на старте ;)))
раз 100 по экватору
не подсчитывала..))
я не мотаю.. . скорее всегда в прыжке!))))
Только вперёд, ни шагу назад:)
Eugen Tauberger
"От любви до ненависти один шаг" от "ненависти до любви один шаг"
65, 007 км а воть каких км и какие эти были вечера)))
Так один шаг и был.
Максим Заикин Один? Да это же как в пропасть шагнуть!
Я стараюсь остановиться, выйти, сойти, как угодно, только не дальше, ПОлностью согласна с высказыванием! К сожалению (((((((((
вот ещё, что-то мотать. Я что, челнок на прялке "туда-обратно"? Всё было клёво и смешно, кого мне ненавидеть и за что?
Тарас Ткачук
Петр Максимов Челнок на прялке туда-обратно...Так сексуально!
62 х 62=124км/час
Максим Заикин Быстро, однако... голова не кружится на такой скорости вращения? ;-)
Если человек позитивный - любовь сильнее, если все видит в мрачных красках - побеждает ненависть. От любви до ненависти - один шаг, а от ненависти до любви - очень много шагов
А Хасанова
Максим Заикин Это известно и давно бесспорно! А в цифрах то? В цифрах сколько?
нисколько... просто сделала этот шаг и назад дороги нет
Елена Павлова
Почти 30 лет мотаю
да, не так уж и много))
Liliya Danilenko
оооооооочень много) сбился со счета)))
Да..., скоро все перегорит к едренной матери...
Оля Кожухова
Ноль. Брехня это все.
а зачем кого то ненавидеть? нужно уметь благодарить.... что этот человек был в твоей жизни.... не самого человека.... а просто судьбу.... ведь были приятные моменты и их даже было больше.... почему все хорошее перечеркивать одним мигом....
люблю всех любимых) потому что это моя жизнь.... потому что мне было хорошо.... потому что они в моем сердце оставили свой след....
Я чувства на измерительных приборах не измеряю
Prosto Maria
Максим Заикин Ну, хоть на глазок...примерно как-то...
Prosto Maria ..потом начнем имена и даты в блокнотик записывать,да?)
ни километра - я не знаю чувства ненависть
Вокруг земли точно не разочек пробежалась, и это только за последние полгода! Учитель хороший попался!
Ни одного. Не могу влюбиться ниикак.
много)))
у меня всё тип топ )))
Петр Максимов Как-то неопределенно...То ли тип, то ли топ. А можно поточнее?
никому не желаю шагать такой дорожкой. Обходите их стороной.! ! мне не довелось ненавидеть.
Это ни от кого не секрет, что противоположные чувства легко переходят друг в друга.
Просто так расположены соответствующие центры нейронного взаимодейсвия полушарий.
культурный человек не позволяет себе метаться от одного чувства к другому. Это не красиво.
Vladimir Deleanu
Максим Заикин А только ли в культуре дело?
Vladimir Deleanu и в воспитании. так было всегда во все века-воспитанность это в т ч умение себя сдерживть
Vladimir Deleanu ну больных людей я уж в расчёт не беру...
Vladimir Deleanu Ну что-то меняется а что-то навсегда с детства заложено.
Взрослого всё-равно не переделаешь .Не ломать же характер??!
да че мотаться туда-сюда!? Люби и все тут!
нету у меня ненависть ни к кому
столько что не сосчитать
Taleh Rahimov