Отношения
Если муж сам себе гладит вещи свои, что в этом плохого?
У него же есть руки, зачем все перекладывать на жену. Так чего же она возмущается еще и бормочет пакости разные, вот не пойму))) Хе-хе.
А что такого вроде все нормально!
если она бормочет, пусть сама гладит, или не доверяешь??))
Юля Львова
Доверяю, в том то и дело. Но я же вижу, что утром ей не до того и стараюсь как-то облегчить, а она вон как....(((
Отличный муж
Юля Львова
хм, спасибо конечно, но вопрос не в этом. Я н епойму, что в этом плохого?
это отстаивание своей женской роли)) в от-ях) ) и заботе о любимом) а чтобы не бурчала)) вместе со своими вещами, погладьте и общие))))) ) и вообще, женщина бурчит на такое, когда обижена или есть какая то недосказанность ) в каких то общих вопросах) а когда в от-ях всё хорошо - просто скажет, что вы молодец!)
Юля Львова
Женской роли в глажке и стирке? Это не единичный случай, если не я, то никто. Это не претензия, это констатация факта. Меня не напрягает самому сделать, меня напрягают слова, которые при этом произносятся.
первый шаг к резиновой женщине
Юля Львова
Резиновая женщина не впечатлила, так что это пройденный этап))
Он молодец, а она просто думает, что если муж стал сам готовить, гладить и убирать - рано радоваться, скоро он ее выгонит )) это шутка. Просто женщине всегда приятно поухаживать за любимым и гладить ему рубашки
ничего все нормально
Юля Львова
Все нормально и я так считаю, но зачем пакости бормотать и психовать?
Ничего плохого.
Конечно замечательно, что муж умеет это делать сам.
Привыкает быть без жены.... Зачем такая жена
Юля Львова
ДА блин, нужна значит.
Лера Рябинская
Мужик должен быть мужиком. Женщина - женщиной. И у каждого свои обязанности по дому и в семье.
Я к примеру готовлю лучше чем супруга. Делаю это редко, и мне это нравиться.
Но это не значить, что я должен это делать всегда.
это она думает, что ты ей просто так "деликатно" паказываешь какая она плахая хазяйка.
нашим женщинам с детства вбивают, что муж по дому ни... ни. .
убиди ее ласкова, что она заслуживает твоей поддержки и это Не упрек.
Юля Львова
Дык в том то и дело, что она не признает разделение обязанностей на женские и мужские, следовательно ничего с детства не вбито. У нас вообще вопрос быта не стоит как таковой, все нормально.
Возмущена большинством мнений. Значит когда баба делает мужскую работу это ничего, а если мужик рубашку погладит, то он герой что ли? Не об@ерется.. пусть еще и посуду моет не только на 8 марта..
Юля Львова
Блииииииин, ты внимательно вопрос прочитала? Мое мнение там ясно изложено.
это очень хорошо!
Никто мне не погладит рукава на рубашке так как я! Да и не нравится моей жене рубашки гладить, зачем напрягать лишний раз, если сам от рубашек тащусь))
да ничего только возникает вопрос а для чего мне такая жена?? ? он еще не задавал себе этот вопрос если нет то еще задастся этим вопросом!!
Юля Львова
Задавал неоднократно, люблю и все, нужна и все.
муж молодец!
Юля Львова
Вот и я про тоже, зачем психовать тогда(((
И свои, и мои, и детские... я не умею и не желаю... И плиту моет, и рыбу чистит, и пылюку вытирает... и много еще и.. . Каждый делает то, что у него лучше получается... но только когда "муза придет"...так больше пользы от деятельности...
Юля Львова
Солнце мое, ты что аватарку и ник сменила? ))))))))))))))))))))))))))))))
если муж сам гладит, стирает и готовит то это не муж хороший, а жена - плохая))))
Юля Львова
А чего возмущаться то тогда ,я этого не пойму.
это значит что ты плохая хозяйка
Юля Львова
НЕ, хозяйка хорошая.
это ни есть ХОРОШО!! ! мужчина рождён ни для этого