Отношения

Муж поехал к любовнице вещи забирать. Если приедит, что ему сказать?

если ты его любишь, то никаких разборок - дорогой - ты пришел домой. Дом - это когда все прощают, все понимают. Побаловался - и хватит - твой дом - здесь. Так ты его сохранишь. Если этот мужчина тебя устраивает, то не теряй его. Впереди - меньше выбора, чем раньше.. .
Посмотри - кто тебе отвечает - у некоторых нет никакого жизненного опыта - одни эмоции...
Innessa Hliastova
Лучший ответ
спроси все ли вещи он принес
"на сегодня вы слабое звено.... прощайте)))))) "
Еркiн Сипенов
Сперва посмотри, КАКИЕ вещи он у любовницы забрал. Насколько они стильные, твоего они размера или нет, а уж потом ...
привет, голодный? думаю для начала достаточно.
Поменьше разговоров, побольше привычных вещей.
У вас еще будет время обсудить происходящее.
Айгерим Галым
Сначала сами ответьте на вопрос: вы его любите и хотите с ним жить? Если да, то скажите ему, что любите его и прощаете, накормите ужином, после чего спокойно объясните ему, что вы его частичка, ребро Адама, и пускаясь в блуд он, фактически, опускает и себя, и вас.
Vitalik Uzalovic
Чтоб даже не думал разбирать сумки с вещами....
Ирина Горшкова
отрезать яйца и прогнать козла!!!!
Нагулялся??? ?
а теперь тя ждет посуда в кухне и полы в спальне и унитаз в туалете=))))
Unchangeable Marat
зачем его пускать? прогнать!
_L
_De' La _
Сходи милый сдай-ка анализы, мало-ли чего))))))))))))))) ) У нас должна быть здоровая семья...
вы с ним ещё и разговариваете?
добро пожаловать домой любимый
Пошли его обратно.