Отношения

что нужно сделать, чтоб мужчина после работы спешил домой?

любить его и вкусняшечку приготовить
Байкулов Максим
Лучший ответ
Согласен с первым ответом.
Мужчина спешит в тот дом .. где его ждут .. любят .. лелеют, где он всегда желанный ..,где ему комфортно .. Создайте такие условия ...только без лживости -- вот это не пройдёт .. --очень хорошо чувствуют .. и по большому счёту -- не прощают !
Главное ждать и хотеть чтобы он пришел)))
|O
|I_Love Only_You|
пригласить подружек)))
Катя Тастан
Таня Гусарова а подружки зачем?
самый лучший рецепт это дать то что немогут другие.... понимание, чуство юмора, любовь его друзей, лучше всех жен его друзей готовить, идеальная чистота в квартире, красивая внешность,, без бигудей и засаленого фартука... мой муж бежал так что сзади бежали и его друзья....
Чистота в доме, вкусный ужин, ты добра, улыбчива, сексуальна, любишь и ждёшь
Саша Чонкин
Быть хорошей заботливой женой и любовницей.
Irina Chervova
Любить и ждать его с нетерпением.
Kapar Israilov
Приготовить себя и накрыть постель
Если мужчина компанейский и выпить любит, наверное дома его должна ждать та компания и выпивка. А если женщин любит, то женщин грядка! Хороший вопрос!
Сергей Волков
Если он потерял интерес к вам, ничто из прежде советованного вам не поможет.
я спрашивала это у своего мужа и он ответил: если ты не будешь ругаться, будешь улыбчивая ждать меня дома. то я всегда буду спешить домой
Artur May
Ничего это не помогает, если он сам не хочет ничего
Таня Гусарова наверное просто тяжелый период в отношениях.