Отношения
У вас бли такие отношения что вместе плохо и без друг друга тоже невозможно?
Уже 1.5 года расстаемся и вс никак. скучаем возвращаемся и так вот все непонятно, какое то притяжение друг к другу а вместе дольше двух дней идилия не длится. Было такое у вас, и чем это закончилось?
Разводом. До сих пор по глазам вижу что любит меня и я ее. НО НЕ НАСТУПАЕМ НА 1 и те же грабли)))
Еще бы. Даже пословица есть: вместе тошно, порознь скучно. У многих такое. Что делать. Тут только расстаться. Выбирайте: или тошно, или скучно.
вот сейчас так и есть.. .
сейчас без него - невыносимо
были вместе - вся на нервах
сейчас без него - невыносимо
были вместе - вся на нервах
Да были, рванули их с корнем, другого выхода нет.
Вы сами до этого дойдете, всему когда-то конец приходит... .
Просто не наступил ваш порог, такие отношения очень сильно выматывают.
Вы сами до этого дойдете, всему когда-то конец приходит... .
Просто не наступил ваш порог, такие отношения очень сильно выматывают.
да!
такие отношения дико выматывают!
в конечном итоге все сойдет на нет, по крайней мере хорошие чувства!
нужно сделать огромное усилие и разорвать их!
чтобы ни телефона, ни интернета, ни тем более личных встреч!
такие отношения дико выматывают!
в конечном итоге все сойдет на нет, по крайней мере хорошие чувства!
нужно сделать огромное усилие и разорвать их!
чтобы ни телефона, ни интернета, ни тем более личных встреч!
было! просто я для себя решила, что мне только этот человек нужен в жизни, сели мы с ним в один прекрасный день поговорили! я ему сказала, что если я ему нужна, то надо идти на уступки, искать компрамисы из ситуации! иначе мы просто разойдемся и все! он принял моё предложение, мы стали жить вместе, тоже было не все гладко и посей день учимся жить с друг другом, но через месяц у нас свадьба и мы планируем ребенка! вот так!)) ) будь счастлива!
Похожие вопросы
- Вместе 2 года, любим друг друга, но отношения стали другими...
- Вместе 3 года, любим друг друга. Сейчас кризис в отношениях. Мы сами это понимаем! Как проще всё пережить и наладить?
- мч(отношения только только начались)познакомил с другом.друг понравился больше чем мч.да и другу понравилась.как быть?..
- Заезженный вопрос, но всё же, ответа я так и не получила. Парень в отношениях должен быть в первую очередь другом?
- Говорят,что любящая пара проверяют отношения на расстоянии!типа чем дальше друг от друга тем крепче отношения!это правда
- Когда строишь отношения с одним,а думаешь о другом,это что может означать?
- Вместе сложно..трудно.. Но друг без друга просто не можем,ну никак(Пробовали много раз).. Любовь уже какая та странная..
- капец как сильно поругались с мужем ,живем 6лет вместе.Наговорили кучу гадостей друг другу,сошлись на том что разойдемся
- Если парень и девушка собираются жить вместе, должны ли они друг другу рассказать кто сколько зарабатывает?
- Чем дольше супруги живут вместе, тем меньше они друг друга ревнуют и проще относятся к изменам?