Отношения
Личный вопрос. Внутри.
Вот в моих отношениях коснулся вопрос денег. Живём вместе не так давно, и нам катострофически не хватает денег. Первый раз в такой ситуации. (Даже на еде экономим) Незнаю что делать. Все говорят бросай, но я люблю его, но и так жить, это всю жизнь в съёмной комнате, да на служебном авто.
Выходя замуж за лейтенанта, думай о том, что можешь генеральшей стать.. .
Да будьте терпеливой, ведь любите его поди?
Все остальное придет...
а где бабло то все?
служебное авто это круто... свое невыгоднее))
наверное кредит или снимаете дорого...
Анастасия Лисина
Нет кредитов. Съём 5т
Красота! Не будешь бегемотиком!
Это уж не нам решать. Только вот отношения чаще всего именно в таких ситуациях и проверяются.
многие так живут. и я не перестаю удивляться, откуда деньги на коттеджи и прочее
Вопрос в том любит ли он тебя... и готов ли ради тебя найти достойную работу и к чему то стремится, поговорите об этом... и ещё хорошо бы, чтоб у него цель была... а если человек без цели, плывет по течению и ему всё равно... тогда лучше бросить, наврятли ты его исправишь...
не надо было торопиться так жить вместе!!!! а за что его бросать то? из-за отсутствия денег? бреед
с любимым рай и в шалаше
согласна с большинством. деньги наживное, а любовь найти непросто
Любишь -терпи !..Хотя вопрос уместный "где бабло? "
Канечно бросай его! ! найди себе очень богатого папенькиного сынка, или того хуже, взрослого дядьку, живи красиво и каждый день опасайся того, что ты далеко не единственная у него *САРКАЗМ* !!!не будь дурой, живи с тем, кто любит и ценит тебя!! ! деньги это наживное.... сейчас ты бросишь того, кого любишь и будешь с нелюбимым, а завтра твоя любовь сможет тебя обеспечить, но твоего предательства уже не простит!!!
у меня такая же ситуация какой то кризис настал но когда я вижу что он старается я говорю ему что очень люблю и что мы обязательно выдержим всё .почему ты думаешь что всю жизнь так проживёте? у всех так бывает главное любить друг друга! не бывает всё гладко поддержи его в трудную минуту и скажи что веришь в него !
Это временные трудности и они решаемы. А бросать, а вобше из за чего бросать?
Денег можна заработать, а любимого потерять навсегда
Если любишь, будь с ним.
Когда полно денег, а рядом нелюбимый мужчина это гораздо хуже :(
Пытайтесь искать выход из ситуации вместе. Счастья вам
с милым рай и в шалаше, а если серьёзно то дело наживное, денег всегда не хватает.
Если действительно любишь, зачем бросать?
из таких ситуаций как раз вместе и выходят, или ты с ним жить стала из-за денег? не думаю... всего сразу не бывает, надо вместе преодолевать такие трудности!